Выставка «Дети в Интернете» встречает новый учебный год вместе с детьми

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о  продлении работы выставки «Дети в Интернете» на сентябрь в Российской государственной детской библиотеке. В рамках проекта также дополнительно пройдут уроки полезного и безопасного интернета для учеников 1-3 классов.

Уроки полезного и безопасного интернета направлены на информирование младших школьников, родителей и учителей о потенциальных рисках при использовании Интернета, методах защиты от них, полезных возможностях Сети для образования, развития и досуга. Интерактивная форма обучения с элементами сюжетно-ролевой игры позволяет школьникам эффективно усваивать материал, а применение мультимедийных средств делает процесс обучения увлекательным.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Записаться на урок полезного и безопасного интернета можно по тел.:
+7 (499) 230-01-94

Режим работы выставки «Дети в Интернете» (сентябрь):
Пн.-пт.: с 14.00 до 19.00
Суб.: с 12.00 до 17.00


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее