Россия сегодня: Инновации в бизнес

                12 сентября 2012 года в гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент-отель» состоится Информационно-практическая конференция «Россия сегодня: Инновации в бизнес», организатором которой выступит Автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Конференция объединит представителей научной сферы, бизнеса, государственной власти и профессиональных экспертов в области инноваций и станет открытой площадкой для продуктивного диалога между представителями данных сообществ.

В рамках конференции пройдет пленарное заседание, посвященное государственной поддержке инновационных проектов, реализации программ инновационного развития государственных компаний, ФЦП «Исследование и разработки по приоритетным направлениям», Постановление №218. Состоятся круглые столы, где будут вести дискуссию экспертные группы федерального и регионального уровней,  представители компаний ТЭК,  а так же молодежный совет.

Наука и жизнь // Иллюстрации

             Конференция станет значимым событием в череде деловых мероприятий, посвященных инновационному развитию экономики страны. Мероприятие будет интересно предприятиям имеющим потребность в инновационных разработках, оно даст возможность провести переговоры с разработчиками инновационных проектов.
              Информационно-практическая конференция «Россия сегодня: Инновации в бизнес», планирует собрать более 200 представителей экспертного сообщества, науки, бизнеса, власти.

           Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».


      Адрес проведения мероприятия:
      г. Москва, ул. Большая Якиманка, 24

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее