В израильском журнале «Млечный путь» печатают не только фантастику и мистику, но и научные новости

Отличие сверхнового интернет-журнала «Млечный Путь» от множества прочих интернет-изданий в том, что журнал публикует кроме художественной прозы – научно-популярные статьи в своих приложениях «Большой взрыв» и «Темная материя». Читатели смогут не только узнать о последних космологических идеях, но и прочитать критические статьи о так называемой «паранауке».

Как назвать журналы, публикующие не только художественные произведения самых разных жанров – от мейнстрима до научной фантастики, но и критические материалы, эссе, научно-популярные статьи и обзоры современной науки? Обычное обозначение «литературно-публицистический» не отражает сути издания. Литературно-научный журнал?

Реалистические произведения и фантастика, детективы и мистика «в одном флаконе» – таким мы видим наш журнал. Книги издательства «Млечный Путь» и новый журнал можно приобрести, заказав на сайте http://litgraf.com/magazine.html?mag=1 бумажную или электронную копию.

Автор: Главный редактор журнала «Млечный путь» Павел Амнуэль


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее