Конференция The Art of Going Global по технологическому предпринимательству состоится 27 июня

Конференция The Art of Going Global по технологическому предпринимательству состоится  27 июня


Дорогие друзья,

 

27 июня мы приглашаем авторов технологических стартапов, инвесторов и предпринимателей присоединиться к дискуссии о том, как превратить глобальные амбиции в глобальный бизнес.

 

Перед нами выступят основатели стартапов, успешно осваивающих международные рынки, инвесторы, специалисты в PR и маркетинге и построении команды. Среди участников мы ожидаем компании Speaktoit, Rizzoma, ResumUp, Maxygen, Adwired, Pruffi, Family Ribbon, Zeptolab, unshared_tv, Anywayanyday, инвестиционные фонды Accel Partners, Runa Capital, Draper Fisher Jurvetson, Bright Capital, Sigma Partners.

 

Мы также будем рады представить наших гостей из Кремниевой долины - основателя QwikTalk, а ныне инвестора и ментора стартапов Джоша Брейнлингера, партнера фонда Accel Partners Макса Нидерхофера и основателя Storify Ксавьера Даммана (по телемосту).

 

Не пропустите нашу последнюю предпринимательскую конференцию в этом сезоне!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Наука и жизнь // Иллюстрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее