Приглашаем на праздник полёта

Государственный дарвиновский музей проводит закрытие выставки «Рожденные летать». Праздник с участием журнала «Наука и жизнь» пройдет 23 мая на площади перед музеем.

Посетителей ожидает представление воздушных змеев, парящих на огромной высоте, бумеранги всех цветов, размеров и форм, которые летают и возвращаются к своим хозяевам.

Расписание мероприятий:

Наука и жизнь // Иллюстрации

• С 11:00 до 16:00 компания «Росветер» проводит запуск воздушных змеев разных конструкций

• организатор проекта «Бумеранги ПАН» Аркадий Немов представляет бумеранг-шоу, мастер-класс по запуску бумерангов, а так же соревнования бумерангистов

• С 13:00 до 14:00 в кинозале музея (основное здание) состоится праздничное закрытие выставки «Рождённые летать». В программе: награждение победителей конкурсов, выступления авторов выставки, викторина, конкурс, показ мультипликационного фильма.

• С 11:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 журнал «Наука и жизнь» покажет увлекательные эксперименты по механике полета и левитации.

Все необходимое для участия в конкурсах и работы в мастерской Вы можете получить у смотрителя выставочного зала.

Автор: Светлана Тишина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее