Приглашение для жителей и гостей Санкт-Петербурга

На Санкт-Петербургском международном книжном салоне можно приобрести журналы и диски "Науки и жизни".

В Санкт-Петербурге в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО (павильон №7) открылся для посетителей традиционный Международный книжный салон-2010. Салон работает с 22 по 25 апреля с 11 до 19-00. Стед журнала "Наука и жизнь" находится в дальнем конце павильона слева от главного входа в разделе "СМИ". Рядом с нами - "Литературная газета" и журнал "Наука и техника". Cтенд легко узнать по ярко-голубой стойке с изображением мозаичного глобуса, составленного из обложек.

На стенде можно приобрести последние выпуски журнала "Наука и жизнь" по льготной цене, все диски с электронными архивами с 1975 по 2008 годы, а также издания "Библиотеки журнала "Наука и жизнь": книги "Люди и животные в экстремальных условиях" и "Путями первопроходцев".

У посетителей выставки, вне зависимости от страны проживания, имеется уникальная возможность подписаться на журнал "Наука и жизнь", начиная с мая 2010 на любой срок, но не менее, чем на 3 месяца. Журнал будет доставляться в любую точку земного шара прямо из редакции.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Автор: Ольга Белоконева


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее