Журнал «Наука и жизнь» – Официальный Информационный Партнер Международного авиационно-космического салона 2009

C 18 по 23 августа 2009 года в подмосковном городе Жуковский пройдет IХ Международный авиационно-космический салон (МАКС). Журнал «Наука и жизнь» выступает в качестве Официального Информационного Партнера МАКСа -2009.

На МАКСе-2009 будут представлены самые современные самолеты, космические корабли, военная техника. Салон проводится один раз в два года. В 2007 году салон посетили около миллиона человек.

Наука и жизнь // Иллюстрации

В рамках партнерской программы ОАО «Авиасалон» и «Редакция журнала «Наука и жизнь» проводят Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Летательные аппараты будущего. МАКС-2099». Объявление о конкурсе опубликовано в журнале «Наука и жизнь», на портале журнала "http://www.nkj.ru/archive/articles/15627/?lang=ru" и на сайте Авиасалона "http://aviasalon.com/ru/static/page/maks_2099.htm"

Самые лучшие работы будут выставлены на МАКСе-2009 и опубликованы в журнале «Наука и жизнь». Победителей конкурса (около 10 человек) пригласят на авиасалон на торжественную церемонию, где им будут вручены призы и дипломы.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее