«Наука и жизнь» примет участие в форуме по ГЛОНАССУ

В Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 12 по 15 мая 2009 года пройдет выставка по спутниковой навигации «Навитех-Экспо -2009».

Экспозиция представит ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения. Выставка продемонстрирует преимущества использования навигационных технологий и услуг в разных сферах экономики и бизнеса. Более подробную информацию о выставке можно найти на сайте "http://www.glonass-forum.ru " Журнал «Наука и жизнь» впервые стал информационным спонсором этого мероприятия. Наши журналы и электронные издания можно будет приобрести во все дни работы выставки в павильоне № 8 (станция метро «Деловой центр»).

На той же площадке 12-13 мая пройдет III Международный форум по Спутниковой навигации. Основная цель форума - информирование широкой российской и зарубежной аудитории об инновационных технологиях в области спутниковой навигации. Особое внимание на форуме будет уделено российской Глобальной навигационной спутниковой системе ГЛОНАСС и разнообразным аспектам, связанным с её использованием как в России, так и за рубежом.

Наука и жизнь // Иллюстрации

На Форуме будет обсуждаться широкий ряд вопросов, связанных с использованием навигационных услуг в России и в мире.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее