Умные развлечения

В субботу, 6 сентября, журнал «Наука и жизнь» приглашает всех на специальную программу для детей и любознательных взрослых. С 12 до 5 часов вечера в «Городке прессы» между павильонами 57 и 20 возле шатра-киоска «Науки и жизни» будут проходить веселые мероприятия в научном стиле «Умные развлечения».

6 СЕНТЯБРЯ «НАУКА И ЖИЗНЬ» ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НА «УМНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ»

1.С 12 до 12-30 приходите на показательные выступления радиоуправляемых моделей от сильнейших спортсменов клуба MicroRC.ru. Многократные призеры и чемпионы Российских и зарубежных соревнований готовы продемонстрировать умопомрачительные прыжки на автомоделях, фигурное пилотирование самолетов и вертолетов и еще много захватывающих трюков.

2.С 13 до 13-40 сеть магазинов развивающих игр «7 пядей» покажет самые лучшие образцы своей коллекции - реактивные струи, конструкторы «волшебные» капсулы для увлекательных экспериментов, а также другие захватывающие игровые пособия, помогающие постичь азы наук.

3.С 14 до 14-30 маленьких и больших сластен ждет огромный музейный пряник кондитерской фабрики «Старая Тула». И, хотя экспонат музейный, на вкус он рассыпчат и душист, в чем вы сможете убедиться сами.

4.С 16 до 17 компания «Сумасшедшая наука» представляет программу для детей со множеством красочных экспериментов и научных превращений.

Приходите, будет весело!

Редакция журнала «Наука и жизнь»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее