7-8 апреля в Москве пройдет Международный форум по спутниковой навигации 2008

Форум проводится ежегодно и представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий, и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС, в различных отраслях экономики нашей страны.

Основная цель мероприятия – информирование широкой российской деловой общественности о новых возможностях для бизнеса, связанных с использованием инновационных технологий в области спутниковой навигации. Участники форума познакомятся с имеющимся на рынке навигационным и навигационно-связным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей, с разнообразными отраслевыми приложениями и опытом ведущих компаний по практическому использованию навигационных технологий, а также получат подробную информацию по правовым аспектам использования спутниковой навигации.

Программа Форума-2008 ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты их практического использования в России в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности. При составлении Программы учитывался опыт проведения Форума 2007 и пожелания его участников.

В рамках Форума состоятся пленарные заседания и секции, пройдет выставка абонентского оборудования и технических решений «Космические технологии для бизнеса», круглый стол «Проблемы создания навигационных карт и баз данных в России», а также пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам спутниковой навигации в России.

Подробности и регистрация – href="http://www.glonass-forum.ru"http://www.glonass-forum.ru>


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее