Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
RSS
Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300
Есть предложение стать красивыми и богатыми.
Кто против? :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Совсем на других принципах,
Что новые законы аэродинамики открыли?Новый вид энергии? Авиация - это симбиоз здравомыслящих романтиков, технарей с богатым воображением и целой оравы управленцев и политиков продвигающих конечный продукт в небо. А вам : "Поехали!" "Да не заводиться товарищ майор..."  "Потом заведешь... Поехали!" Вот это и есть ваши принципы и философия ;) .Так что дерзайте и езжайте - куда подальше . Может тогда у CМ появится шанс.И вы правы - я и мне подобные не предлагаем мы просто делаем свое дело вопреки таким демагогам и болтунам как вы . И надоели вы своей занудливостью и пустым трепом . Все, удачи Вам! :D
Цитата
Техрук пишет:
Есть предложение стать красивыми и богатыми.
Кто против? :D
Я - "за"! Разве еще счастья добавить - для полного счастья! ;)
Цитата
ecoil пишет:
Совсем на других принципах, которые Вам заведомо не нравятся
"Принципы" всегда одни и те же.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
он давно морочит головы всем
Да уж повелся на эту хрень капитально . :o
Цитата
Байкал самовлюбленно:  Авиация - это симбиоз здравомыслящих романтиков, технарей с богатым воображением и целой оравы управленцев и политиков продвигающих конечный продукт в небо.
Никакого богатого воображения Вы не демонстрируете, к сожалению. А то, что предлагают Вашему вниманию, на дух не воспринимаете.  Всё Ваше воображение не идет дальше трех традиционных схем воздухоплавания.  Так Вы Боинг никогда не догоните, а уж перегнать - недостижимая мечта....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Байкал пишет:   ....я и мне подобные не предлагаем мы просто делаем свое дело вопреки...
Не надо ничего делать вопреки.
Изменено: ecoil - 04.06.2012 21:39:01
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Байкал гордо:   ....я и мне подобные не предлагаем мы просто делаем свое дело вопреки...
Не надо ничего делать вопреки. Сделайте что-нибудь полезное, чтобы все пассажиры заволновались и решили срочно полететь куда-нибудь. Дешево, безопасно, удобно.  Но Вы ничего не предлагаете...  Ничего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
20-й век предложил 3 схемы воздухоплавания: 1. С помощью Закона Архимеда (воздушные шары, дирижабли). 2. С помощью подъемной силы крыльев (аэродинамика). 3. Вертолетная схема.  Все три схемы малоэффективны, затратны, опасны. Ничего другого нет, приходится мириться. А Самолет мечты основан на других принципах. Но обсуждать нужно не эти принципы (обсудим потом), а нужен ли СМ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
2. С помощью подъемной силы крыльев (аэродинамика). 3. Вертолетная схема.
Между вторым и третьим нет никакой разницы.
Грамотей Вы наш.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.

Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее