Страницы: 1
RSS
Разговаривают ли дельфины?
Разговаривают ли дельфины? - Обсуждение
По нашим предположеним Дельфины общаются между собой в системе высокочастотной передачи голографических иероглифов и виртуальных картин логических (т. е составленных мысленных образов тех или иных ощущений видимого или окружающего мира).
PapUaS
Люди  до сих пор не могут понять друг друга, они пытаются понять дельфинов!
Цитата
Но иногда дельфины начинали издавать не свои автографы, а имитировали автографы других животных – биологи назвали это мимикрией. Интересно, что частота мимикрий под того или иного дельфина зависела от его ранга. Зою, как наиболее низкоранговую, имитировали все остальные, Марину – все, кроме Зои, Ваню – только Даня, а самого старшего и доминантного Даню – никто. У исследователей пока нет объяснения такой закономерности.
Дельфины пародируют и смеются друг над другом.   :D
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ха-ха-ха!
Страницы: 1

Разговаривают ли дельфины?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее