Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Первый американский проректор
Цитата
Гость озабоченно:  ...такие деньги платят, что мама не горюй! На десятерых российских профессоров хватит.
Не могу с Вами согласиться. Десятком тут не обойдется. Он же - бакалавр, звучит-то как.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Просто ПОЗОР.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Просто ПОЗОР.
Не то слово. Но если привыкнуть, то жить кое-как можно. Вон, иногда и наёмников можем себе позволить пригласить.
В общем, наверное, правильным курсом идём...
И ещё одно наблюдение. Как только за последние 10 лет образовался религиозный перекос, то и в  космонавтике ракеты наши посыпались аки снег зимней порою. Это туда же, к вопросу образования.
Цитата
дед Андрей покорно:  Не то слово. Но если привыкнуть, то жить кое-как можно.
Зачем же нам жить кое-как? Вы думаете иноземный бакалавр теологии настроит нам учебный процесс в столичном техническом ВУЗе?  ОЙ, я извиняюсь....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы думаете иноземный бакалавр теологии настроит нам учебный процесс в столичном техническом ВУЗе?
Ну да. И в итоге полетим мы через тернии подальше на хрен от звёзд. Ещё вопросы будут? Думаю, здесь и так всё понятно, что толочь воду в ступе? Ну в общем я тоже извиняюсь. :oops:
Цитата
дед Андрей печально:  И в итоге полетим мы через тернии подальше на хрен от звёзд.
Зачем так грустно? Будем пробиваться своим умом. Ведь на дворе эпоха бури и натиска. Прорвёмся...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уважаю свой ВУЗ и все, что там сейчас происходит. Есть какое-то движение. Во многих др. вузах полный застой. А здесь требования к студентам не слабые и с халтурщиками не церемонятся. Получить стипендию сложно, нужно много работать. Отчисленные из МИСиС неуспевающие прекрасно затем себя чувствуют в др. вузах Москвы.Рейтинги  нашего универа постоянно растут. Это заслуга и Ливанова и американского проректора, я думаю. Я все это утверждаю с уверенностью, т. к. все изменения и новшества происходят у меня на глазах.
А казачок-то засланный (это я о студенте МИСиСа). Действительно Институт стали всегда был отличным вузом. Его выпускники  работают по всему миру без всяких Болонских процессов, и дипломы их признают. И когда их учили, ни  о каких американских теологах в институте слыхом не слыхивали. Да, стяпуху всегда надо было заработать (не более одной тройки в сессию).  И вылетали нерадивые всегда, и оказывались потом в таких вузах, как МАИ, МЭИ и иже с ними - то ли там правда (как утверждает Студент) всех берут, то ли нерадивые одумались и взялись за дело. Ну а теперь наш первоклассный вуз постепенно превратится в техникум. Ведь будут все бакалаврами. За магистратуру-то платить придется! Но те, у кого есть деньги, идут совсем в другие вузы - всякие там плешки, вышки, керосинки, медицинские, юридические, и пр., и пр. А у студентов МиСиСа в массовом порядке бабок нет. Вот так, господа и товарищи.
Кситати, г-н Ливанов сам МИСиС закончил. И без всякого Тимоти ОКоннера стал аж министром! И как мы только жили раньше - сирые-убогие, прям, не знаю. Теологию-то не изучали.
Цитата
Гость выпускник МИСиСа доливановских времен пишет:
Теологию-то не изучали.
А что, сейчас в МИСиС изучают теологию?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens удивляется:  А что, сейчас в МИСиС изучают теологию?
А как же шь. Какая кузня без теологии? Про сплавы уж и не говорю...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Первый американский проректор


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее