Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Опасные связи
На паранойю смахивает!
Если так рассуждать, то жить вообще опасно - лучше не родиться. И не давать родиться собственным детям (многие так и поступают, увы).
Из истории известно, что цивилизации, обожествлявшие кошек - самые великие цивилизации. Или это тоже последствия инфекции? Тогда пусть будет такая инфекция.
Ой я вся такая откровенная, общительная и опасностей я особо не боюсь, ну  че заранее боятся того, что может быть не произойдет, а кошки у меня нет, а я их обожаю, просто я живу с близкими людьми которые не выносят животных в квартире, и откуда у меня такие симптомы и понять то не могу, может к доктору сходить и сказать мол так и так доктор я не шизофреник, как жить дальше? Скоро куплю себе квартиру и кошку заведу, это неизбежно, люди добрые че делать? :o  :cry:  ;)
Цитата
Гость пишет:
люди добрые че делать?
Кису любить и лелеять. :)
Не судите опрометчиво.

Это просто ужас какой-то! Новая волна охоты на ведьм и инквизиция с "новым лицом". Что еще придумают наши высокоуважаемые ученые? Уверена, - любителей кошек среди нет. Мне хочется задать только один вопрос -печатая такие сомнительные умозаключения, задумывался ли кто-либо из них к каким катосторофическим последствиям это может привести??? Наше общество и так полно идиотов, любящих только себя и заботящихся только о себе, презирающих все живое вокруг, не способных сочувствать, поделиться даже самым малым с теми, кто в этом очень нуждается - я имею ввиду армию бездомных, несчастных животных, оказавшихся по вине безответственных хозяев на улице... Будьте уверены, такие статьи пополнят их ряды в тысячи раз. Бездушное, безнравственное общество - вот итог итог подобных публикаций! Не удивляйтесь потом, когда не только стаи бездобных собак будут нападать на людей на улицах городов. К ним однажды присоединятся и многие другие обиженные людьми животные.
У меня - 3 кошки (все бывшие бездомные) и собака и масса знакомых людей  - любителей кошек. И я не знаю ни одного из них (как мужского пола, так и женского), с симптомами, схожими с описанными в статье! А дети, растущие в таких семьях, становятся заботливыми, ответственными, умеющими не только чувствовать чужую боль и сочувствовать, но и помочь, если это необходимо.
Люди, пожалуйста, не верьте в всему, что пишут! Имейте собственное мнение! Эти писаки и псевдоученые  явно преследуют определенные цели...(
Это же просто гипотеза :) А то что кошки, извините, и шорстку, и попу моют языком - не будет никто отрицать. И понятно, что целоваться с ними не стоит, если не хочется про себя потом "мы" говорить.
Цитата
Гость пишет:
А то что кошки, извините, и шорстку, и попу моют языком - не будет никто отрицать.
Не буду отричать также и то, что лучший способ  лечения застарелых незаживющих ран - вылизывание их собакой или кошкой.

Разумеется, сейчас с этимими ранами справляется пластическая хирургия, но ведь не так давно её не было.
Не судите опрометчиво.

То-то я не  люблю кошек!  Но когда она есть (зараза) то ластятся ко мне, и таких обидеть даже в мыслях нет. Ну а агрессивных ставлю на место так, что сидят в своих норах пока не уйду. :?/
Цитата
У меня 5 комнат, но в кухню, спальни и ванную комнату коту запрещено входить.
Бедный кот! Я надеюсь, что вас в следующей жизни так же ограничат в пространстве.
Цитата
Я не пью даже чай у друзей, пускающих своих кошек в кухню.
У вас паранойя однозначно.

А по теме - статья БРЕД. У меня в квартире 4 кота (квартира большая), на улицу не выходят. Паразитов никаких НЕТ. Нас вообще окружают по жизни миллионы микроорганизмов, и даже живут в нашей слизистой! Они есть не только под ободком унитаза, но и на полу, постельном белье, посуде, одежде, телефоне и т.д. Так что параноики, идите сразу в морг, там всё стерильно!
Если вы любите кошек, но боитесь паразитов, защитите свою кошку от проникновения паразитов. Кошку без паразитов можно смело гладить и разрешать находиться в кухне и спальне. Нужно следить за правильным питанием кошки, живущей в квартире, и не пускать гулять где попало, ловить крыс и мышей и общаться с бездомными котами в подвалах.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Гулять не ходи, мышей не лови, с котом пофлиртовать и то- под наблюдением. И всё это ради того, чтобы терпеть диетическое питание и муси-пуси от хозяев... Что с того, что меня, такую красивую, мыши любят?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.

Опасные связи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее