Страницы: Пред. 1 2
RSS
Предсказатели оползней
Теоретические разработки рационально прикладывать к передовому производству и строительству в первую очередь в передовых цивильных странах (или их колониях)(в которых высока культура производства, а также охрана интеллектуальной собственности).
Во всех горах пойдут оползни. Причина дожди. А почему дожди, этому есть научное объяснение. Только эту науку не знает не кто кроме меня. Вот такое кино.
В миниатюре в масштабах двора искусственные оползни можно использовать для фракционирования сыпучих материалов (разделения смеси по групповой технологии на песок, гравий и щебёнку) без применения множества сеток и сит. Тоже самое можно делать и на горизонтальной площадке при помощи тротуарной щётки методом глубокого метения в одну сторону и поверхностного в обратную, смесь сыпучих материалов в этом процессе разделяется по площадке на фракции, как в рэктификационной колонне, а частички глины вымываются с площадки во время ливня и оседают в отстойнике.
Изменено: Степпи - 17.05.2012 23:54:38
Профилактика оползней - это габионы http://meaplast.ru/gabiony-i-matratsy-reno/
Страницы: Пред. 1 2

Предсказатели оползней


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее