Страницы: 1
RSS
Премия за качество
Премия за качество - Обсуждение
Наверное, это почти всё что у нас из промышленности осталось.
Из перечисленного что-то ни одной вещи, которые встречались бы в повседневной жизни.
Цитата
— Муниципальному унитарному предприятию «Уфаводоканал», которое обеспечивает бесперебойное централизованное водоснабжение и водоотведение для населения, предприятий и организаций столицы Республики Башкортостан. В своей работе Уфаводоканал тесно сотрудничает с ведущими российскими научными и проектными институтами и контактирует с зарубежными партнерами. Достижения Уфимского водоканала в вопросах контроля качества воды, внедрения современных технологий вызывают большой интерес у специалистов водопроводно-канализационного хозяйства России.

Боже мой, да ведь у нас в Уфе водопроводная вода такая что даже в самом Уфаводоканале администрация пьет только бутилированную! Единственное в чем они весьма и весьма преуспели - так это во взвинчивании цен на воду.

Самая распространенная в Уфе болезнь - это дерматит, и не помогают никакие лекарства. Единственное что помогает - это не мыться нашей уфимской водопроводной водой: достаточно например летом уехать не то что в Турцию а даже просто в сад в пределах самой Уфы но где вода из скважины или колодца - и не позже чем через неделю дерматит проходит, вернешься в Уфу и начинаешь пользоваться водопроводнйо водой  - и он опять начинается.
Изменено: PINGVIN - 12.11.2011 19:52:44
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: 1

Премия за качество


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее