Страницы: 1
RSS
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОХОДОВ И ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОХОДОВ И ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА - Обсуждение
На мой взгляд,говоря о взрывоопасности социально=экономической ситуации в нашей стране всвязи с резкой дифференциацией доходов населения.возникшей в результате происшедшей в 90х годах крупнейшей за несколько последних столетий национально-государственной катастрофы,автор умалчивает о способах приобретения богатств теми верхними 10%.В значительной доле случаев за этими капиталами стоят преступления,порой и кровавые.Это ведь не тот капитал,который копился относительно благопристойно целые века в Европ. странах.Таким обр.эта "особенность" происхождения новых росс. капиталов,увеличивает многократно потенциал социально-экон.напряж. в совр. России.
О том, какую политику в отношении доходов населения проводит в жизнь и намерено проводить в будущем путинское Государство Российское - хорошо сказал сам В.В.Путин 25 октября 2006 года когда отвечал на вопросы. На вопрос сформулированный как-то вроде:

"Владимир Владимирыч, а что будет после 2008 года ?"

Путин ответил: "Все будет хорошо... Главная задача - сделать так, чтобы люди, имеющие огромные доходы, и люди, имеющие небольшой, скромный доход... одним словом, чтобы нам этот огромный разрыв сохранять". Потом он, видимо, понял что разболтал государственную тайну и поправился: "сокращать". Я слышал это его заявление по радио  - передача шла в живом эфире, а вот вечером по телевидению когда показывали как путин отвечал на вопросы в записи - этот эпизод был аккуратно вырезан.

Но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь!
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: 1

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОХОДОВ И ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее