Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
"МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" - НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ
[QUOTE]Сергей Пригара пишет:
Или вы думаете что живете в идеальном обществе, где не может быть «конфликтов», «униженных ,вдов и сирот», своих разумеется потому что чужие вообще не в счет[Вообще-то про "иную реальность" "причем без кровопролитных разрушительных войн" писали Вы,а теперь втираете что кровь и смерть в нашем далеко не идеальном обществе это норма! И с чего Вы взяли что я делю людей на своих и чужих? Cудя по Вашей терминологии это свойственно Вам...И впредь перед тем как вешать ярлыки - примерьте их к себе и уж определитесь с своей "иной реальностью" - красиво лапшу на уши вешать тоже надо уметь.Всего хорошего!
Цитата
Сергей Пригара пишет:
Смылся или может быть помогли? Не думали, а зря

Думала. Именно смылся.
Цитата
Сергей Пригара пишет:
Вот и попросите политического убежище в какой-нибудь мирной и процветающей, нейтральной стране, а если не хотите так не страдайте так и знайте свои реальности и воспринимайте их как должное.

Мне не нужно другой страны, я русская и хочу жить здесь. Но значит Вы все-таки согласны, судя по Вашим комментариям на мои посты, что развал СССР был далеко не бескровным, Что Горбачев выпустил джина из бутылки и смотался. Ну а все остальное, что Вы пишите, да, с этим трудно спорить, потому, что это словоблудие, какие-то расплывчатые фразы непонятно о чем. Разговаривать можно о конкретных вещах. Например о том, что проели практически все, что было создано в советские времена. Об этом говорю не только я, с экранов телевизоров и страниц газет это звучит. Ну а Вам остается только ерничать:
Цитата
Сергей Пригара пишет:
Вот уж славные строители и жуткие либерасты!
Цитата
Olga пишет:
Но значит Вы все-таки согласны, судя по Вашим комментариям на мои посты, что развал СССР был далеко не бескровным, Что Горбачев выпустил джина из бутылки и смотался.
Выделенное слово имеет абсолютную потивоположность в виде антонима близко. Тем не менее гражданской войны не было и говорить о чьей -то кровожадности в такой стуации возможно лишь в контексте "улыбки без кота" из области Алисы в стране чудес. Ну а создание и развтие Империи и СССР дествительно не было бескровным и происходило в результате череды войн в т.ч. глобальных. Последние же представляются следствием отнюдь не политики Горбачева, явившую миру кратковременную оттепель в отношениях с Западом, распад СССР и соц. содружества, воссоединение Германии и в конечном итоге нынешние реальности.
Цитата
проели практически все, что было создано в советские времена.
Кроме таких были еще времена имперские, доочаковские и даже более ранние. Поэтому кроме героизма Молодой гвардии мы вправе говорить и о более важных и серьезных вещах, касающихся той войны и сегодняшнего мира, который кому-то так не нравится и так хочется назад в эти самые "времена". Тут вам никто не поможет, ибо время всегда будет двгаться вперед а не назад. 8)
Цитата
Сергей Пригара пишет:
Тем не менее гражданской войны не было

Я понимаю, Вам  удобнее : делать вид, что гражданской войны не было. Закрыл глаза - и будто нет ничего. А еще удобнее все теперешние грехт вешать на советскую власть. А говорить - что ж говорите, этого у Вас никто и не отнимает, любитель демагогии и пустых фраз.
Цитата
Olga пишет:
Я понимаю, Вам удобнее : делать вид, что гражданской войны не было. Закрыл глаза - и будто нет ничего. А еще удобнее все теперешние грехт вешать на советскую власть. А говорить - что ж говорите, этого у Вас никто и не отнимает, любитель демагогии и пустых фраз.
Цитата
Байкал пишет:
кровь и смерть в нашем далеко не идеальном обществе это норма!
Данные афтары являют дивные своей банальностью образцы демагогии и офтопа. Расскажите еще что-нибудь про прекрасную "советскую власть", которая и занималась тем что давала советы таким вот писателям. Разумеется Молодая гвардия была идеалом борьбы с "кровью и смертью" в отличии от жутких кровожадных всеразрушающих либерастов.
:?/  :idea:
Изменено: Сергей Пригара - 05.10.2011 11:22:27
Цитата
Сергей Пригара пишет:
Данные афтары являют дивные своей банальностью образцы демагогии и офтопа. Расскажите еще что-нибудь про прекрасную "советскую власть", которая и занималась тем что давала советы таким вот писателям. Разумеется Молодая гвардия была идеалом борьбы с "кровью и смертью" в отличии от жутких кровожадных всеразрушающих либерастов.
Вообще-то я ничего не писал и не собираюсь писать про "прекрасную советскую власть" и уж тем более о "жутких всеразрушающих либерастах" - умерьте свои фантазии и будьте адекватны. Не стоит беситься и нести ахинею оттого что нечего сказать.Тем более я с Вами попрощался.Еще раз - всего хорошего!
Цитата
Одноименный роман Александра Фадеева изучали в школах; на просмотре кинофильма Сергея Герасимова...
Цитата
skrinnner пишет:
А чего тут понимать? Это современное "гуманитарное образование". Вот так сейчас компостируют мозги молодёжи либерастическими пропагандистскими штампами.

Да, лилпутинский антинародный режим делает все чтобы как можно сильнее настроить народ против свободы, демократии и либеральных ценностей. И при этом, как видите, нисколько не гнушается навешивать свои кровавые преступления - от взрыва домов и чеченской войны до бандитского нападения на независимую Грузию - на мифических "либерастов".

И сколько же Вам, уважаемый господин, ЕДиРасы платят за поливание грязью либералов? А то может я тоже этим Вашим ремеслом займусь - если, конечно, хорошо заплатят.
Изменено: PINGVIN - 05.10.2011 19:48:34
Пользователь забанен 14.10.2014
Сергея Пригару окружили коммунисты. Они его берут в плен. Но вот ГУЛАГа у них сегодня нет, и НКВД нет. Ох, как трудно им сегодня. Помогите им, Пингвин.
Цитата
Сергей Пригара пишет:
Цитата
Olga пишет:

Я понимаю, Вам удобнее : делать вид, что гражданской войны не было. Закрыл глаза - и будто нет ничего. А еще удобнее все теперешние грехт вешать на   советскую власть  . А говорить - что ж говорите, этого у Вас никто и не отнимает, любитель демагогии и пустых фраз.

Цитата
Байкал пишет:

кровь и смерть в нашем далеко не идеальном обществе это норма!

Данные афтары являют дивные своей банальностью образцы демагогии и офтопа. Расскажите еще что-нибудь про прекрасную "советскую власть", которая и занималась тем что давала советы таким вот писателям. Разумеется Молодая гвардия была идеалом борьбы с "кровью и смертью" в отличии от жутких кровожадных всеразрушающих либерастов.

:?/  :idea:
След бы писать "в отличиЕ". " Очень правильная эта советская власть" была лучше нОнешней  по оч многим позициям. И от этого "не спрятаться, не срыться".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

"МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" - НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее