Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
БЛЕДНОЛИЦЫЕ И КРАСНОКОЖИЕ
Цитата
PINGVIN пишет:
Цитата
Гость пишет:
 Им нужны великие потрясения.   Нам нужна Великая Россия  !
Ага, а я-то думаю: для чего Путин с Медведевым напали на Грузию и оккупировали ее Южную Осетию? У нас что - своих дотационных регионов мало? А  они, оказывается, таким манером хотят простроить Великую Россию...

Какую форму найти, чтобы ответить PINGVIN-троллю или тому, кто думает аналогично.

1) Грузия
   1.1 Шеварнадзе был членом правительства СССР, продал Советсткую территорию и тоже стал независимым Грузином
   1.2 Гамсахурдия, не только силой взял власть, но и убивал граждан в Абхазии, только по той причине, что они были гражданами СССР, то есть были Гражданами, а не свободными независимыми от совести "идуами грузинскими"
  1.3 Шакал вилли, мало того, что он взорвал памятник своим ветеранам, то есть горец, уважающий своих предков, так он еще и войной думал, а не развитием свою независимую грузинскую мега супер нацию возвысить.
  1.4 Сталин, был грузином, дал им особенные права в СССР, из-за этого грузины ненавидят  :D  окуппацию их СССР-ом, что качественно описавает национально-моральных свойств этой нации, точнее как и у евреев, не исповедующих иудаизм, так и у грузинов, отделяющих себя от кахетинцев и других горных народов, это особенность их особенного величия через унижения собственных предков, хотя бы взрывом памятинка собственных ветеранов по решению государственного органа, то есть закон в горной стране о борьбе с собственными предками - настоящие горцы  :D !
  1.5 Договор горный джигитов о вхождение в состав Российской Империи, для этих джигитов как бумажка какашка, подтерлись и забыли. Джигиты!!
  1.6 Они перешли границу, линию, на которой располагались Российские военослужащие и стали их убивать! То есть совершили акт агрессии против Российской Федерации, которая располагала свои специальные подразделения еще со времен СССР-а для отделения граждан СССР, которые имели такие же права на самоопределение, как и грузины. СССР - хотя в США это слово, как Нациская Германия для Советсткого ветерана 1946 года.
  1.7 Если вспомнить о позиции Вашингтоновской Москвы из-за которой трудно понять роль Российского ТВ, скажем сразу оно против России, против Российского народа. Так вот - чеченские (хотя часто чернокожие и французами в африке обученные - поэтому немного погорячились и сняли головы британским инженерам, вот почему Франция, участвующая против России своими военными не формальными подразделениями по закону у вора шапка горит, сразу вошла в НАТО) бандиты, любящие убивать русских, получали в грузии поддержку. То есть грузия давно вела войну против Российской Федерации еще со времен Чеченского конфликта.
 1.8 Граждане Российской Федерации - это Граждане, имеющие паспорт Российской Федерации и их градом убивали солдаты грузинской армии. Что должно делать реальное, а не липовое Московское правительство, играющее на Вашингтон - доказательство тому поведение наших диполоматов помогающие в ООН Грузии, тем, что стали говорить о гуманитарной катастрофе и потребности в нее вмешаться Российской армии, а не об убийстве Граждан и военослужащих Российской армии, солдатами государственного образования, именующее себя на карте Грузия, а по Английски созвучно со штатом США.

То есть для мира не XXI века, когда еще не было эпохи "Придуки планеты Земля :!: ", все, что сотворили грузины, именуется - акт военной агрессии против государства не по бумажным формальностям для болтовни в ООН, формы телешоу с лицами далеких от чужой географии, а по факту убийств граждан и военослужащих другого государства.


Вообще, если вы проанализирует события 1986-2011 года, вы увидете по результату - военно-политические методы без использования оружия массового уничтожения, по убийству Граждан СССР (людей которые знают о Социализме, а не Сталинизме), войсками и специальными подразделениями НАТО с поддержкой криминальных и Еврейских (отличаются от Иудеев, тем что являются Атеистами, но считают себя Избранными) сил в городе Москве, с использованием классики иллюзий, Рудцкой (одного танки вывели из Парламента) и Зюганов (другой был ВЕЧНЫЙ СОЮЗНИК ЕЛЬЦИНА), которые поглащают красных дураков, от понимания, что их страну просто убили, СПЕЦИАЛЬНО!.

И если вы понимаете Герб Москвы, то вы понимаете, что делать с властью Москвы, если вы надеятесь на возрождения Национального правительства, а не его придурощной каррикатуры, как коммунист - Зюганов. Так как фактически судьба граждан России, бывшие Гражданами СССР, по превращает их в Африканеров явление более гумманное, чем  стрельба по молодым и старым тупеющим и беднеющим гражданам, оружием массового поражения, для демонстрации своей

РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ США НАД МИРОМ!!!

Им больше  никто не указ, даже собственный народ! И сколько не смейтесь, но Евреи правят миром, и им что Иудеи (Израиль), что Христьяне (Европа), что Мусульмане (Россия,Ближний Восток), все они нарушают их арифметику численности населения, и они работают над естественным  :D  методом сокращения народонаселения подвластных их Империи стран :!:

А Китай, единственная страна, которая должна создать целый ВУЗ, по изучению 1990 годов в СССР, чтобы не пойти по линии Тайвань в Пекине, без всякого треска, без всякого блеска, через партноминклатуру и отсутствия прямого патриотизма в армии, способной как самураи уничтожить, любую силу идущую против ИНТЕРЕСОВ СТРАНЫ, которыми раньше были настоящие дворяне. Хотя мне кажется,  пока Евреи (*) не станут частыми жителями Пекина, их армия выдержит любого Ельцина.

Кроме надежды на 1% искры страха в армии и ФСБ, для спасения собственной НАЦИИ, надеятся больше не на что :idea:

* Евреи - под данным словом, самоназываются лица, не исповедующие Идуаизм, но часто верующие или в Марксизм или во Фрейдизм, и любящие идуейскую Избранность, из-за чего захватывают органы власти - СМИ, Банки и формирование Элиты (образование), чтобы уничтожать и отуплять представителей нижшей рассы.
Цитата
Мусульмане (Россия,Ближний Восток)

Я специально не стал использовать слово Православные, так как это очень жидкое слово:
1) Во первых Православие искоренила Советская власть
2) Во вторых многие монахи, фактически внутренне исповедуют коммунизм, а не христьянское смирение
3) В третьих они поддерживают Москву в ее политике Африканерства Российского населения, то есть идут против собственного народа
4) В четвертых, Православие не пытается формировать свое мнение среди верующих для укрепления веры и противодействия разрушениям культуры и нравственности, фактически они созерцают как миряне становятся жертвой Москового змея развлечений и денежной наживы, сами же в этом мире Змея, устраивая свои церемониальные шествия, как бы соглашаясь с Москвой в ее богомерзкой деятельности - Византийской аморальной распушенности денег и чванства с всоминанием старых достижений по факту ими же разрушенной Империи, хотя не ими не москолями, а РОССИЯНАМИ построенных Советстких заводов, Советской культуры и Техники :!:

Так и вертиться в мозгах клип, где Ельцин как черт танцует на сцене, а еще не полностью тупая молодежь смотрит на это не со страхом на то, что они теперь просто аборигены, а  с удивльением. Что они так близки по духу к власти - то есть хотят быть не христьянами творения и созидания, а потребителями достатка любой ценой, целью только деньги и желательно большие и крутыми должностями как самоцели.
НО!

Православный народ может возродиться и душа народа засеять заново, если только Зюганов не будет прикрывать власть ложным коммунизмом :idea: .
Я возможно реальный национал-социализм, и имеют фашисткие наклонности в отношении горожан Москвы.

НО! Ведь они столько сделали зла, они столько уничтожили в разные времена, и они до сих пор танцуют на костях Россиян, усиливая свою диктатуру власти, упирая на Сталина, как ложного опенка, как Зюганов-коммунист, чтобы иметь полную не контроллируемую никем тиранию для полного ЗАМЫСЛА - их ВЕЧНОЙ РЕФОРМЫ, цель которой - уничтожения Российской нации :idea:
Так что PINGVIN вам еще придется увидеть будущее :(

В которое вы очень верите :D

Хотя мне больше нравиться, когда планета Развивается и идет в Космос, а не пиарит, НЕТ ДЕНЕГ, даже в США :o
Цитата
Гость пишет:
  1.6 Они перешли границу, линию, на которой располагались Российские военослужащие и стали их убивать!

Я вынужден констатирвать что Вы - ЛЖЕЦ..
Вся грызня между жителями Грузии - грузинами и жителями Грузии - южно-осетинами - проходила только и полностью на территории Грузии, а конкретно - в районе границы Южной осетии и собственно Грузией т.е. в десятках километров от границы России.
Ну так и пускай бы резались, нам-то что? Это ж Кавказ, у них это в привычках с черт знает каких времен, двое дерутся - третий не мешай.

Ладно, зато теперь можно быть уверенным что при первом же удобном случае ВСЕ аргументы наших бандитов которыми они объясняют свое нападение на Грузию - будут дословно приведены в ходе НАТОвской операции по принуждению России к миру в Чечне или другом месте того же Кавказа.


Цитата
Кроме надежды на 1% искры страха в армии и ФСБ, для спасения собственной НАЦИИ, надеятся больше не на что

Надейтесь, надейтесь... Вот типичный портрет сотрудников путинского ФСБ, снимок с натуры:


Я надеюсь, Вы не станете отрицать того что пограничники являются неотъемлемой частью ФСБ ?


Между прочим, отбор в Пограничные войска ФСБ - особый, проводится по спецметодикам и до четвертого поколения проверяется родословная. Результат всех этих "строго научных" тестов разработанных в засекреченных лабораториях ФСБ Вы можете видеть на снимках...





утонул...
По аналогичным же мтеодикам, между прочим, производится отбор и в спецназ и во все прочие "элитные спецподразделения". В том числе и в ГРУ.
Изменено: PINGVIN - 17.11.2011 18:25:03
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Между прочим, отбор в Пограничные войска ФСБ - особый, проводится по спецметодикам и до четвертого поколения проверяется родословная.
Я так мыслю, на фото дембеля, а не действующие военослужащие.
Насчет методик отбора, можете гадать до посинения.
Именно эти лица кошмарный сон агрессивных демократий.
Тем хуже для них.
Ну, не шахматисты....
Изменено: Техрук - 17.11.2011 19:43:56
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Бесспорный факт - про ужасы фильмы (со спецэффектами) снимают  и прокатывают выгодно, а сырьевые ресурсы умудряются (демократично) выкачивать.
Цитата
Техрук пишет:
Ну, не шахматисты....
И даже не приматы.
Так, человекообразные.
Не судите опрометчиво.

Цитата
PINGVIN пишет:
Вся грызня между жителями Грузии - грузинами и жителями Грузии - южно-осетинами - проходила только и полностью на территории Грузии, а конкретно - в районе границы Южной осетии и собственно Грузией т.е. в десятках километров от границы России.
А кто Цхинвал "градами"  разрушил?
В споре рождается не истина, а победа.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.

БЛЕДНОЛИЦЫЕ И КРАСНОКОЖИЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее