Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Построим. но это будет Боинг и по этому купим что продадут.
Что бы построить, надо правильно челобитную подать, да и начальству не досуг.
Вон и патриарх равнодушен.
Может под крылом РПЦ. Типа, Гундяев АирЛайн?
На освещенном керосине?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук с ограниченным оптимизмом:  Построим. но это будет Боинг и по этому купим что продадут.  Чтобы построить, надо правильно челобитную подать, да и начальству не досуг.
Что верно, то верно. Им недосуг, они отгородились тройным забором из помощников, советников и референтов, которые имеют только одно право "отказать".  Может быть Вы умеете челобитные подавать?  А "сомолет мечты" будет сильно отличаться от Боинга. Мне т'ак кажется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук спрашивает:  На освещенном керосине?
Нет. Согласно посту № 114 "самолет мечты"  будет использовать "кошерную солярку". Или даже обычную.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Так вот ты какой, самолёт мечты! Я тебя узнал!

http://science.compulenta.ru/637219/
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
Так вот ты какой, самолёт мечты! Я тебя узнал!
Это у них там такая мечта. Вот цитата оттуда:
"Авторы проекта не уточняют, как скоро они приступят к реализации проекта (если это вообще произойдёт). В любом случае это очень интересный — как по внешнему облику, так и по двигательной установке — взгляд на воздушную технику будущего".

Наш "самолет мечты" намного проще и предназначен для гражданских целей.  Как говаривал Сапиенс - чтобы навоз возить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У меня есть имя для "самолета мечты" -  ВЖИК-2.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук предлагает:   У меня есть имя для "самолета мечты" - ВЖИК-2.
Не, не подойдет. Сложно больно, народ не поймёт. Позабористее бы....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Зато в комплекте хороший домкрат. :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук предлагает:   Зато в комплекте хороший домкрат
За что зато?  Вы бы лучше научили писать челобитную про "самолет мечты". И чем поливать семена....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
ecoil пишет:

вербальных моделей пока тоже не получилось.



Полёт мысли отличается от полёта моделей. :)
можно бы уже и остановить эту пикировку-цитировку, как бесплодное занятие. Неужели нет тем б/м осязаемых ?
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее