Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Куда делся раздел форума "Общественные науки"?
Цитата
Mironych пишет:
Вас, похоже, не "коробит" сам способ решения судьбы раздела "Общественные науки"? Как, похоже, не волнует и судьба того, что изложено участниками (людьми) форума в этом (а также разделе "Наука и общество") разделе?
Т.е. вас очевидный произвол администраторов, нанесший ущерб и прежде всего моральный, по-сути, унизивший нас, тоже никак не волнует?

http://www.nkj.ru/forum/rules/

•Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений.
•Правила отдельных форумов являются дополнениями к общим правилам форума.
•Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.

Администрирование и модерирование:
1.Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
2.Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
3.Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
4.Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.


Бачили очі, що купували.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Бачили очі, що купували.
А як же ж.
А вы узрели в моем посте недовольство и претензии к формальностям?
Что вы, BETEP IIEPEMEH - тут вы, канешна, на высоте... очень такой административно-значимой высоте! Начальники несомненнено. Законники, дажа.
Но я ведь не об этом... неужто не догадались? - впрочем, зря удивляюсь...
Вот у Татьяны "рука дрожала", когда принималось решение... потому и было ее неловкое "... пока отпустили на каникулы  :D ", а у вас нет, похоже - "не дрогнула"...
Вы, поди, думаете, что записанное на "бумажке", т.е. формальное, есть "высший судья"?...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Бачили очі, що купували.
Этому форуму люди ДОВЕРИЛИ свои мысли, естественно, надеясь, что другие люди, обладающие административными правами, воспользуются ими аккуратно, уважительно к участникам форума, к себе...
А вы это доверие не оправдали. Вчистую. Столь же вчистую, как вы без следа уничтожили два раздела, даже память (в виде архива) о них  Столь же верломно, как даже не пытаясь ни обсудить, ни объяснить свои действия ДО их совершения...
Вы даже не понимаете, что вы воспользовались правом, котрым можно, вообще говоря, пользоваться в исключительных ситуациях применительно к беспредельным "уродам", тем самым, очевидно, считая нас таковыми.
Жаль что вы этого не понимаете...
Вот уж, действительно, не делай людям добра - не получишь зла.

1. Дали людям "добро" - возможность сводобно и без особого контроля обсуждать любые вопросы.

2. Потом на время каникул, я подчеркиваю, временно приостановили доступ к разделу, дабы навести порядок на форуме перед грядущей реорганизацией и модернизацией сайта.

3. И что услышали в ответ? "Вы это доверие не оправдали. Вчистую. Столь же вчистую, как вы без следа уничтожили два раздела, даже память (в виде архива) о них Столь же верломно, как даже не пытаясь ни обсудить, ни объяснить свои действия ДО их совершения... Вы даже не понимаете, что вы воспользовались правом, котрым можно, вообще говоря, пользоваться в исключительных ситуациях применительно к беспредельным "уродам", тем самым, очевидно, считая нас таковыми."

Вот мне интересно, откуда у казалось бы нормальных людей порою вдруг возникает такая злобная паранойя, выливающаяся в желание по первому же позыву обгадить с головы до ног тех, кому ты хоть чем-то обязан?

Как мне кажется, вот теперь бывшие активные посетители форума "Общественных наук" самостоятельно подписали приговор разделу, в котором провели столько времени. Окончательно и бесповоротно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот уж, действительно, не делай людям добра - не получишь зла.
1. Дали людям "добро" - возможность сводобно и без особого контроля обсуждать любые вопросы.
Дали? Вы за кого себя принимаете, ув.Ветер IIеремен?
Журнал и форум журнала предоставили нам площадку и пригласили людей, т.е. нас, участвовать в обсуждении вопросов, относящихся к указанным темам и разделам.
А вас журнал пригласил, кроме этого, администрировать, т.е. выполнять некотрые админстратино-технические функции, обеспечивающие наибольший комфорт участников и свобду изложения их мыслей, не допуская оскорблений и отклонений от заданных тем.
Т.е. ваша главная задача - не давать "добро" или "запрещать", а обеспечить наиболее комфортное для обсуждения участие людей в обсуждаемызх темах.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
2. Потом на время каникул, я подчеркиваю,  временно  приостановили доступ к разделу, дабы навести порядок на форуме перед грядущей реорганизацией и модернизацией сайта.
3. И что услышали в ответ?  "Вы это доверие не оправдали. Вчистую. Столь же вчистую, как вы без следа уничтожили два раздела, даже память (в виде архива) о них Столь же верломно, как даже не пытаясь ни обсудить, ни объяснить свои действия ДО их совершения... Вы даже не понимаете, что вы воспользовались правом, котрым можно, вообще говоря, пользоваться в исключительных ситуациях применительно к беспредельным "уродам", тем самым, очевидно, считая нас таковыми."
Вот мне интересно, откуда у казалось бы нормальных людей порою вдруг возникает такая злобная паранойя, выливающаяся в желание по первому же позыву обгадить с головы до ног тех, кому ты хоть чем-то обязан?
Я рад, что вас все-таки проняло...
Кто источает злобу - это бы нало разобраться.
А если вы, действительно, затеяли более месяца назад реорганизацию и модернизацию форума, для чего потребовалось непременно закрыть доступ в разделы "общественные науки" и "Наука и жизнь", то хотелось бы услышать обоснование этой необходимости, планы по реорганизации НАШЕГО (подчеркиваю) форума и совета, сроки "каникул"...
Вобщем-то ничего особенного, тем более, сверхестественного. Не так ли?
Так в чем дело?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Как мне кажется, вот теперь бывшие активные посетители форума "Общественных наук" самостоятельно подписали приговор разделу, в котором провели столько времени. Окончательно и бесповоротно.
И эта фраза, согласитесь, наводит на мысль о том, в "чем дело".
Это каприз, ув. Ветер IIЕРЕМЕН, с дубинкой в руках...
Т.е. ну просто очевидно, что вы очень ждали хоть какого-то поводу это завить.
Но здесь нет и такого повода.
Ибо, если и попытаться натянуть повод из мной сказанного, то максимум он может обосновать мое личное "забанивание" или даже исключение из форума.
Но все остальные участники форума причем?
молчат... ждут... надеются...
Они-то причем?
Или вам так сильно хочется продемонстрировать "дубинку" в своих руках? Ну, прям всем, ну, чтоб убоялись?
Цитата
Mironych пишет:
Дали? Вы за кого себя принимаете, ув.Ветер IIеремен?
Журнал и форум журнала предоставили нам площадку
А с чего Вы решили, что я говорю о себе лично? Тем более во множественном числе? Может быть потому, что проблема лично в Вас? Тем более, что я говорил не о себе любимом, а именно о журнале и редакции.
Цитата
Mironych пишет:
просто очевидно, что вы очень ждали хоть какого-то поводу это завить.
Паранойя, паранойя. И даже никаких намеков на попытку извиниться. Печально.
Цитата
Mironych пишет:
Или вам так сильно хочется продемонстрировать "дубинку" в своих руках?
И снова она же. Паранойя.

А тем временем Вы только что взяли и обидели женщину, которая столько для Вас сделала. И даже глазом не моргнули. Увы, даже если теперь тупо Вас забанить, то это Вас, ничтожное подобие мужчины, натужно пытающееся доказать свою значимость и маскулинность, нисколько не извинит.

За оскорбления в адрес Татьяны Вы переводитесь в режим читателя на неделю. Снятие наказания не ранее этого срока, и только после извинений перед ней.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 04.02.2013 18:19:40
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Тем временем я напоминаю, что предложение перенести наиболее ценные темы из общественных наук в Посиделки по-прежнему в силе. "Вася из Минска", например, этим предложением давно тихо и мирно воспользовался.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Это Мироныч пишет.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Mironych пишет:
Или вам так сильно хочется продемонстрировать "дубинку" в своих руках?
И снова она же. Паранойя.
Все "интереснее" становится...
Вот что вы писали только что, чуить выше:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Как мне кажется, вот теперь бывшие активные посетители форума "Общественных наук" самостоятельно подписали приговор разделу, в котором провели столько времени. Окончательно и бесповоротно.
Спрашиваю: "приговор разделу", "окончательно и бесповоротно" - это не угроза. Это мне кажется? У меня паранойя?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А тем временем Вы только что взяли и обидели женщину. И даже глазом не моргнули. Увы, даже если теперь тупо Вас забанить, то это Вас, ничтожное подобие мужчины, натужно пытающееся доказать свою значимость и маскулинность, нисколько не извинит.
За оскорбления в адрес Татьяны Вы переводитесь в режим читателя на неделю. Снятие наказания не ранее этого срока, и только после извинений перед ней.
Знаете, если Татьяна усмотрит здесь (хотя здесь я к ней не обращался) оскорбление, то я готов извиниться.
Но мы с вами "общаемся"... хотя и готов извиниться и перед вами... правда пока, как видно, оскорбляете меня вы. Не так ли, ув. господин Админстстратор? Причем в самом явном виде (я выделил жирным особенно "колоритное" обращение ко мне)
П.П.
Кстати, в другой теме, я обращался к Татьяне и, если она на каникулах, просил вас сообщить, когда она вернтеся. При это не высказывая никаких суждений "за глаза".
Цитата
Гость пишет:
Знаете, если Татьяна усмотрит здесь (хотя здесь я к ней не обращался) оскорбление, то я готов извиниться.
Перечитайте написанное и попробуйте взглянуть на произошедшее с точки зрения, которая Вам стала известна. Очень надеюсь, что Вам хотя бы станет стыдно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Снова Мироныч.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Перечитайте написанное и попробуйте взглянуть на произошедшее с точки зрения, которая Вам стала известна. Очень надеюсь, что Вам хотя бы станет стыдно.
Перечитал.
Обнаружил, что вы (наверное вы) одно сообщение перенесли с другой темы и обращенное не к вам, а к hohl-у.
А в этой теме, я начинал с вопроса, обращаенного, к Татьяне, а в том случае, если она отстутсвует, то к вам ... и, кстати, всего лишь (для начала разговора, естетсвенно), чтоб узнать когда она здесь появится.
Вы на это вообще не ответили.
И весь наш диалог прододлжился от моего поста, обращенного к hohl.
Вобщем-то, это вполне допустимо, тем более, что в посте я говорил о вас, админстраторах, действия которых и по мнению hohl-а привели к "печальной судьбе" раздела "Общественные науки"...
Ну, это так...
И как только я ответил о недопустмости вашего перехода на "формальный" язык - полилось... вплоть до оскорблений со стороны АДМИНИСТРАТОРА, одна из основаный обязанностей кторого как раз является недопущение оскорблений на форуме...
Вот что я обнаружил просмотрев последовательно наш диалог.
Кстати, так по существу вопроса, а именно, о причинах вынужденности закрытия именно этих разделов на преиод реорганизации форума, предполагаемом содержании этой реорганизации и планируемом сроке... как и о судьбе всего того, что написано учатниками в данном разделе... так и никакого ответа и не получено...
Результат из существенных один и совсем другой - вы меня забанили на неделю.
Нет, вы, конечно, имеете такое право... административное, но вот как с другими т.е. неадминстративными правами быть?
...и, все же, мне бы хотелось узнать о планируемой вами судьбе раздела "общественные науки", желательно, развернуто.
Думаю, что не только мне. Это нам позволено знать хотя бы?
...
и еще - обещаю, что в течении недели, т.е. периода моего наказания, больше писать не буду в т.ч. и в этой, доступной для гостей, теме.
Забанили - значит забанили.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Куда делся раздел форума "Общественные науки"?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее