Страницы: 1
RSS
Сколько ещё ждать оплаченый закакз дисков DVD, Заказал 29.11.2012 на дисках DVD Архив журнала за 1975-1989 годы и Архив журнала за 2006 - 2010год
Заказал 29.11.2012  Архив журнала за 1975-1989 годы и Архив журнала за 2006 - 2010 год на дисках DVD .заказа - 4258.  Оплатил с внутреннего счёта заказ и доставку. До сих пор ничего  не получил!  14.01.2013 22:47:37 обратился в техподдержку. ТИШИНА!! 16 февраля 2013 написал письмо  subscribe@nkj.ru.  и опять ТИШИНА!!!  Как это всё понимать? Деньги взяли , товара нет , и сами спрятались и молчите.  
  PDF версии журнала получил все нормально.
Похмелья не допущу - трезветь не буду!
Спасибо, что позвонили.  :)
Изменено: z1gc2Rs7dJ - 12.04.2013 23:35:39 (получил ответ.)
Похмелья не допущу - трезветь не буду!
Еще раз извините, пожалуйста.
Я оплатила заказ архива на DVD 1 октября через Сбербанк и 2 октября отправила по указанной электронной почте сканы купона и оплаченного чека.
Никакого ответа до сих пор не получила. Не понимаю, ждать мне доставку заказа или деньги выброшены на ветер?
Как я понимаю, Ваш заказ отправлен и получен к желаемому сроку?
Цитата
Татьяна Kech пишет: Еще раз извините, пожалуйста.
Как можно писать Вам в личку, если Система Вас не узнаёт?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Как я понимаю, Ваш заказ отправлен и получен к желаемому сроку?
Да, совершенно верно.
Большое Вам спасибо за оперативность и доброжелательность!  :)
Дааа ) С доставкой по нынешним меркам большая беда ) Та же история. Сделал заказ, все PDF получил, а книги - нет. Тоже писал на разные адреса - тишина. Прошу, просто скажите что да как ) Заказ номер 10682.  ;)
Цитата
anvilworm пишет:
Сделал заказ, все PDF получил, а книги - нет.
Я вам написала на почту идентификатор посылки, посмотрите, пожалуйста.
Страницы: 1

Сколько ещё ждать оплаченый закакз дисков DVD


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее