Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Куда делся раздел форума "Общественные науки"?
Цитата
Гость пишет:
И как только я ответил о недопустмости вашего перехода на "формальный" язык - полилось... вплоть до оскорблений со стороны АДМИНИСТРАТОРА, одна из основаный обязанностей кторого как раз является недопущение оскорблений на форуме...
Великолепная однобокость. Все вокруг виноваты, один Вы весь в белом. А то что нахамили Татьяне и прочим женщинам в редакции, которые столько лет обеспечивали Вам возможность общаться здесь, но по ряду причин решили немножко прибраться перед Новым Годом, - ну так это ерунда, мелочи и сущий пустяк. Они ведь по гроб жизни обязаны Вам тем, что Вы соизволили здесь что-то пописАть.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 04.02.2013 20:29:37
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".
- хорошие слова, хоть говорят и не Вольтера...
Удаление текстов (если это не надписи на заборе) подобно сожжению книг.
Голосую за возвращение! (хоть сам я лазил, пожалуй, только на "анекдоты").
После стольких лет  дружественного,  как мне казалось,  общения,  я надеялась на бОльшее понимание, терпение  и такт со стороны участников.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
После стольких летдружественного,как мне казалось,общения,я надеялась на бОльшее понимание, терпениеи такт со стороны участников

Т.е. обтекайте молча. 8)
Цитата
Ученый (chatskiy) пишет:
Т.е. обтекайте молча.
М-да... И Вы туда же...

Для меня довольно странно, что использована формулировка "обтекать". Т.е. многими изначально подразумевается необходимость раздувать из этого конфликт, а возможности спокойно и по-человечески поговорить даже не предполагается. Получается, что свобода словоизъявления этими многими понимается как возможность безо всякого зазрения совести нахамить ближнему своему при любой подходящей возможности, а вовсе не свободу урегулировать возникающие вопросы по-дружески.

Супер.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Спасибо!
Вроде бы раздел появился 8)
Открыли для зарегистрированный пользователей пока. Удивительно, и что по-человечески не спросили, и не пришло в голову подумать, что, может, для этого есть какие-то причины? В общем, полный неконструктив,  жаль.(
Цитата
Татьяна Kech пишет:
может, для этого есть какие-то причины?
Какие?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
не пришло в голову подумать, что, может, для этого есть какие-то причины?
Ну, я предположил как-то, что это из-за излишней политизации тем. В самом деле, «общественные науки» нужно принудительно разбить на конкретные разделы (соответствующие социальные науки) – история, этнография, языкознание, психология и т.п. А разговорам на тему: «Как нам обустроить Россию (Украину, Казахстан, Зимбабве)» самое место в «Посиделках», именно там, на кухне, нами обсуждаются и «решаются» глобальные проблемы.
По праву зачинателя темы я хотел бы кое-что сказать по поводу перепалки между администрацией и некоторыми участниками. Ее, возможно бы не было, еслы бы перед реорганизацией этого раздела форума администрация внятно бы сказала в соответствующем месте:
- с чем связана реорганизация раздела,  
- в каком направлении она (администрация) собирается реорганизовывать данный раздел форума и, главное,
- указать конкретные сроки, по истечению которых реорганизация была бы завершена.
В этом случае народ бы не оставался в неведении, не гадал бы и не строил домыслы по поводу закрытия раздела.

Я согласен с тем, что
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Удаление текстов (если это не надписи на заборе) подобно сожжению книг.
Хорошо, что совместными усилиями администрации и активными (возможно, иногда чересчур  :) ) участниками раздел форума "Общественные науки" вновь появился, может быть не со всеми темами.

Прошу администрацию в лице BETEP IIEPEMEH сообщить
- куда делась популярная, большая и интересная тема с названием "Что же такое сознание?", автор Кульчицкая?
 (если она не восстановлена , то прошу восстановить в этом или другом разделе),
- какие еще темы пропали в ходе реорганизации.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Куда делся раздел форума "Общественные науки"?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее