Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Тестируем новый сайт!, Проверяем пилотную версию.


Первая Степпи.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Перетаскивание текста с помощью мышки работает с ошибкой. Это мешает переставлять слова.

Например, пусть есть три слова:
ааааа ббббб 11111
Выделяем 11111 и мышкой перетаскиваем до указателя перед первой буквой ббббб.
Если это делать в Word'е (Word добавляет пробел) должно получиться:
ааааа 11111 ббббб
а здесь получается
ааааа б11111бббб

и другие похожие случаи, до искажения всего предложения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хотелось бы иметь поле для ввода номера желаемой страницы темы с клавиатуры (переход к указанной по номеру странице темы).
Листать по две страницы тему с несколькими десятками и сотнями страниц  долго и неудобно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Хотелось бы иметь поле для ввода номера желаемой страницы темы с клавиатуры (переход к указанной по номеру странице темы).

Листать по две страницы тему с несколькими десятками и сотнями страниц  долго и неудобно.


Есть обходной способ.  Наверху где адрес данной страницы в Интернете - у этой он таков:

http://www.nkj.ru/forum/forum29/topic18094/messages/?PAGEN_1=6

-последняя цифра означает ее номер. Если вметсо 6 поставить скажем 4 и нажать Enter то перейдете на 4ю страницу, и так на любую можно перейти.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Olginoz пишет:
Перетаскивание текста с помощью мышки работает с ошибкой. Это мешает переставлять слова.
Удобно пользоваться командами Ctr+c (copy) Ctr+x (cut) и Ctr+v (paste).

А вообще, конечно, чем меньше шаманств приходится делать в работе с компьютером, тем лучше.


Да, кстати, индикация новых персональных сообщений все-таки есть. Только она тормознутая - появляется через некоторое время после того как пришло сообщение и точно так же сразу не исчезает, если сообщение уже прочитано. На предыдущем сайте было тоже самое
Изменено: donPavlensio - 21.01.2013 20:52:54
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Техрук пишет:
Первая Степпи.
Забавный глюк. Ну тут объяснения просто нет :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А почему не работают динамические смайлики?
Например:   "тик удивления".
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif



Изменено: Техрук - 21.01.2013 23:18:00
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
donPavlensio,
Цитата
donPavlensio пишет:
Удобно пользоваться командами Ctr+c (copy) Ctr+x (cut) и Ctr+v (paste).
У меня кнопка "С" в ноутбуке от частого использования внутри "стерлась" и пропечатывается с пятой попытки.
Мышкой я часто работаю, мне так легче и проще.
Изменено: Olginoz - 22.01.2013 03:28:45
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
У меня кнопка "С" в ноутбуке
Легко разбирается и корректируется.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А я видел тему которую я не открывал.
Но там красовалось, что автор "Техрук".
Цитата
Техрук пишет:
 Первая Степпи.
Я тоже эту тему не открывала.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Забавный глюк. Ну тут объяснения просто нет
Если темы созданы модератором в процессе выделений фрагментов из какого-то конгломерата хитростей, то модератор может поместить свои вступительные сообщения, если надо для ясности - то с кратким описанием созданных им тем.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Тестируем новый сайт!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее