Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Уважаемые! Где моя статья "Самое грандиозное заблуждение человечества"?
Очевидно, там же, куда отправится и эта тема, созданная не в надлежащем ей месте - в корзине.
Хотя, нет, ошибся: кто-то по доброте душевной позволил ей ферментироваться в куче :o
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Как оплатить вам из Германии?
Здравствуйте скажите пожалуйста как создать новую тему в разделе "Обсуждение статей"?
Никак, обычным пользователям создание тем в этом разделе недоступно. Скажите, какая статья Вас интересует и я создам тему. Только приведите ссылку на статью в архиве, пожалуйста.
Что происходит после закрытия темы: её можно реанимировать?
Цитата
В.Архангельская пишет:
Что происходит после закрытия темы: её можно реанимировать?
Тег "Закрыто" означает всего лишь то, что в теме нельзя создавать новые сообщения. Ставится и снимается в два клика. :)
Что за тема Вас заинтересовала? Только со ссылкой, пожалуйста.
Мне пока не нужно её открывать, но, возможно, может появиться интересный материал. Тогда мне можно обратиться к Вам, Археоптерикс?
Да, конечно! Главное, чтобы тема была стоящая
Забавный глюк.
Написал пост в теме Вопросы .
И , что пропустил , вместо "я имел в  написано "я имел в". Нажимаю кнопку исправить, а там  не пропущено)) но всё же так и отображается:


Да и  тема  :D вместо Вопросы , отображается как:



-
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Вопрос администрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее