Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопрос к администрации от Архангельской
Со вчерашнего дня на электронный ящик, которым я пользуюсь, обнаружила сегодня, хлынули сообщения,  мои в том числе, написанные в теме " К слову об экстрасенсах" с адреса  info@nkj.ru В том числе даже черновые варианты.
Могу я узнать, кто пишет эти сообщения с сайта и можно ли с этим что-то сделать?
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 14:27:44
И имеет ли право кто-нибудь слать мне не столько свои сообщения, сколько тупо, не понятно для чего, скопированные мои и не мои посты? Более 20 писем, менее, чем за 17 часов с рекламой рукопашного боя и самообороны.
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 14:31:14
Цитата
В.Архангельская пишет:
Могу я узнать, кто пишет эти сообщения с сайта и можно ли с этим что-то сделать?
Сообщения идут по той простой причине, что Вы сами подписались на соответствующие темы (отметив галочки под формой отправкой сообщения: "Подписаться на новые сообщения этой темы/этого форума"). Отпишитесь, да и дело с концом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Попытаемся. А почему раньше никогда такого не было, никогда я подобных сообщений не получала? С чего это вдруг?
ЧТо означает, что галка стоит на сером фоне и я не могу её убрать?
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 14:55:32
Цитата
В.Архангельская пишет:
Враньё,
Причем тут это?
Подписка реально глючит, но это уже обсуждалось.
Решили: " Будем тестировать с сУрьезным видом".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
До 12года всё нормально было.
Дурдом какой-то.
И у всех так?
Цитата
В.Архангельская пишет:
И у всех так?
Я знаю нескольких. Очевидно, это еще связано с активностью.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
связано с активностью.
Каким образом? Все активные сталкиваются с этим?
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 15:20:45
Цитата
В.Архангельская пишет:
Каким образом? Все активные сталкиваются с этим?
Почитайте.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic10452/messages/?PAGEN_1=343
№ 3428 и далее.
Изменено: Техрук - 14.03.2013 16:50:58
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: 1 2 След.

Вопрос к администрации от Архангельской


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее