Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Подписка
Добрый день!
При оформлении подписки на 2021год (12мес)
забыл указать период с янв.2021 по дек.2021г.
Теперь в профиле личного кабинета указано
"Подписка на 12 месяцев до 30.09.2021г"
Как переоформить на период с янв.2021 по дек.2021г.?
Сообщение с таким данными отправил на адрес subscribe@nkj.ru
Номер заказа в письме указал.
Заранее спасибо !
Изменено: Рустам Шакирзянов - 24.09.2020 14:02:14 (добавил заказ)
Здравствуйте!
Оформил онлайн-подписку на сайте Почты России на 9 мес., начиная с октября. В результате получил один номер журнала (за октябрь), с тех пор тишина. Жаловался на почте, прислали официальный ответ в том духе, что на деятельность издателя и периодичность выхода изданий Почта России влиять не может, это всего лишь посредник. Как же теперь быть, чтобы получить номера за ноябрь и декабрь? Боюсь, их и в будущем году не принесут :(
Почтовый ящик исправен и запирается. Доходит что угодно, но только не журнал :(
Добрый день.
Я 30 июня оформила подписку на электронную версию журнала «Наука и жизнь», в комментарии указала, что прошу оформить с января по декабрь 2022 года (Заказ № 50897 от 30.06.2021 08:17:49, 1 товар на сумму 1 498 ₽). Сейчас в личном кабинете вижу, что оформлена подписка до 30.06.2022 года, то есть не был учтён мой комментарий. Прошу перенести подписку и сделать её с января по декабрь 2022 года, так как на этот год подписка у меня есть.
Уже дважды писала на subscribe@nkj.ru, но ответа нет, поэтому пишу сюда.
С уважением,
Анна Забавина
Страницы: Пред. 1 2 3

Подписка


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее