Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Подписка
Как приобрести № 7, 8 журнала, вовремя не успели подписаться? Живу в Челябинске в розницу не продают.
Галина,   1-2 номера журнала можно прислать по почте, напишите  на subscribe@nkj.ru  и не забудьте указать  тему письма.
Здравствуйте! Чтобы оформить льготную подписку для студентов нужно подписываться на почте или нужно оплатить по квитанции через банк и журнал будет приходить посылкой через почту? И достаточно ли для подтверждения права на льготную подписку отсканированного студенческого билета?
Оплатить нужно по квитанции, а приходить журнал будет как по обычной подписке.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
И достаточно ли для подтверждения права на льготную подписку отсканированного студенческого билета?
Да, достаточно.
Здравствуйте! У меня сегодня при оплате по квитанции с сайта в банке попросили наименование юридического лица и КПП. Не могли бы Вы их указать прямо в квитанции или написать здесь на форуме?
Уважаемые читатели! При вводе данных с квитанции вся  нужная информация автоматически появляется у сотрудника банка.Так что просите просто ввести реквизиты в компьютер.
Здраствуйте, хотел бы зунать действует ли у вас подписка с наложенным платежом ? просто раньше брали обычную подписку, оплачивали ее но наша почта вечно теряла журналы =(
Такой подписки у нас нет, но есть так называемая адресная, правда, доставка там тоже в почтовый ящик. Напишите на почту subscribe@nkj.ru, мы досылаем в некоторых случаях, если не приходит номер.
Не могу оплатить через интернет-магазин подписку на год!! (((
Приносим свои извинения, на сайте идут технические работы по отладке новой версии. Если можно,  напишите,  пожалуйста, подробнее, на каком этапе возникла проблема. И номер заказа.
Страницы: 1 2 3 След.

Подписка


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее