Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Трудности с покупкой электронной версии журнала
Татьяна, спасибо. Журнал приходит во время. Доволен.
Здравствуйте! Не могу скачать электронную версию журнала. Заказ 7686.  Отправил запрос в тех поддержку(номер обращения 464), но ответа пока не получил. Текст привожу ниже:

Заказал электронную версию журнала за февраль 2014 г. По e-mail пришел ключ. При попытке скачать журнал выводится сообщение "Осуществлен заход с другого компьютера отдача прервана"
  При попытке скачать журнал в разделе "заказы" в личном кабинете выдается такое же сообщение.

Прошу помочь в решении данной проблемы.
Здравствуйте! Не могу скачать электронную версию журнала.Заказ №7622.Отправил запрос в тех поддержку(номер обращения 463)но ответа не получил.При попытке скачать журнал в разделе "заказы" в личном кабинете и с помощью
"ключей",высланных на е-mail,выводится сообщение "Осуществлен заход с другого компьютера отдача прервана.Прошу помочь в решении данной проблемы.
Будьте добры, напишите о своей проблеме на subscribe@nkj.ru
Цитата
Археоптерикс пишет:
Будьте добры, напишите о своей проблеме на  subscribe@nkj.ru

Написал. Ответа нет!!  :evil:  Техподдержка тоже молчит. Такой хороший журнал, но такое отношение к клиентам не лезет ни в какие ворота!
Цитата
Igor Gutin пишет:
Такой хороший журнал, но такое отношение к клиентам не лезет ни в какие ворота!
Просто, по всей видимости, у них с деньгами напряг, а, следовательно, напряг и с человеко-часами.
Программисты, говорят, за спасибо работают.  :(
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Добрый день!

03 сентября 2014 оформил годовую подписку, оплата с внутреннего счёта, заказ № 9259
К сожалению, пока нет никакого ответа  :(
Здравствуйте. Заказал и оплатил картой электронную версию журнала за 7 последних месяцев. По e-mail пришел ключ. При попытке скачать журнал ничего не происходит. IE выдает ошибку "HTTP 500 Внутренняя ошибка сервера", Хром выдает пустую страницу, Опера пишет "Удалённый сервер или файл не найден". Что делать?
Здравствйте. Купил сегодня в середине дня 1 номер журнала за 2015 год, оплата с внутреннего счета (Заказ №11110). Доступа к pdf журнала до сих пор не получил, писем на почту не получал.(обычно письма на почту с ссылкой на pdf приходят течение минуты после покупки)
Сегодня все скачалось, вероятно что-то починили на сервере
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Трудности с покупкой электронной версии журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее