Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Трудности с покупкой электронной версии журнала
Александр, я отправила Вам номер на почту.
Тоже возникла проблема с загрузкой электронной версии, обращение в техподдержку (приведено ниже) ответа пока так и не получило.
"Время: 06.10.2013 10:51:14
От кого: [65289] (sewingkit) Перепелкин Пётр

Добрый день. Оплатил заказ № 6049  (номера НиЖ 2013_06, 2013_07 и 2013_08 в PDF-версии). При попытке загрузить журнал с сайта получаю ошибку "Осуществлен заход с другого компьютера, отдача прервана".
После получения письма со ссылками для загрузки пробовал скачать номера по ним, но вследствие подвисания браузера загрузки не были закончены. Через сайт теперь загрузить не получается.
Хотелось бы иметь возможность в любой удобный момент загружать оплаченные номера журнала с сайта."

Если рассмотреть ситуацию в целом - то зачем вообще ограничивать покупателя в праве загружать оплаченные номера с сайта тогда и там, где ему это будет удобно? Обычно в случае покупки электронных книг их всегда можно скачать с сайта магазина (к примеру если удалил ранее загруженную копию).
Петр, а вы не пробовали зайти в личный кабинет? Там ссылки на оплаченные номера должны быть доступны, ограничения только по  ключам, присланным  в письме. Если не получится, напишите на subscribe@nkj.ru, мы вышлем их прикреплением.
Цитата
Татьяна Kech пишет: Петр, а вы не пробовали зайти в личный кабинет?
Не знаю, как Петр, а я регулярно заглядываю в ящик личных сообщений. Но никто из администрации на них не откликается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Петр, а вы не пробовали зайти в личный кабинет? Там ссылки на оплаченные номера должны быть доступны, ограничения только по ключам, присланным в письме. Если не получится, напишите на subscribe@nkj.ru, мы вышлем их прикреплением.
Естественно пробовал, о чем и написал в своем первом сообщении здесь и в заявке на техподдержку. Ссылки там доступны, с этим проблем нет, недоступна загрузка по ним (и для последнего заказа, и для всех прошлых).
Т. о., хотелось бы не только получить в итоге последний заказ, но и иметь возможность всегда повторно скачать журнал через "личный кабинет".
Петр (Перепелкин),  я вам ответила на почту. У меня вот ссылки доступны в личном кабинете, кроме 2-х годичной давности, на них тоже стоит "Осуществлен заход с другого компьютера ..." Будем разбираться.  Личные  сообщения мне поступают на ящик, места там достаточно.
Цитата
Татьяна Kech пишет: Личныесообщения мне поступают на ящик, места там достаточно.
Я тоже попытался, но система ответила: "Пользователь с именем «Татьяна Kech» не найден". Удивительно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Здравствуйте,
Заказ 7040 от 23.12.2013 13:10:20, Подписка на электронную версию на 6 месяцев.
Объясните, пожалуйста, каким образом я могу получить журнал? Никаких писем не приходило.
Спасибо.
Я написала Вам на почту и выслала номер повторно. Возможно, у вас стоит фильтр на входящие письма - рассылка с журналом была 9 января, а 24 декабря вручную был отправлен запрос, как удобно получать журнал, который остался без ответа. Пишите, пожалуйста, на subscribe@nkj.ru.
Татьяна, спасибо за Ваш ответ.
Но, я ничего так и не получил.
Скажите, пожалуйста, на какой адрес электронной почты  Вы высылаете журнал?
Спасибо.

ps:Написал на subscribe@nkj.ru - ответа нет.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Трудности с покупкой электронной версии журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее