Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Трудности с покупкой электронной версии журнала
[
Здравствуйте! Те же проблемы, заказ 2966 от 09.04.2012, оплатил Яндекс деньгами сразу же.
Нет возможности оплатить заказ пластиковой карточкой. При нажатии кнопки "оплатить заказ" такой опции не существует.
Изменено: Rustem - 05.09.2012 18:36:04
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста заказ №3753. Оплачен через Яндекс.Деньги 18 сентября. По мнению Яндекса платеж прошел успешно, номер транзакции 2000053381551. Возможно, что-то я сделал не так, и нескольких отмененных заказов до конца так и не научили всем хитростям. Также прошу подтвердить наличие подписки на 6 мес, оплаченной через Сбербанк от 19 сентября, платежка отправлена на электронку subscribe@nkj.ru. Заранее спасибо.
Посмотрите, пожалуйста, почту,  должна была прийти ссылка. Иногда бывают сбои в автоматическом проводе оплаты. А подписка на 6 месяцев сделана  через интернет-магазин? на электронную версию или на бумажную?
Здравствуйте!
1. Заказ № 3768 от 20.09.2012 21:36:02 Сумма: 60.00 руб (не оплачен) Способ оплаты: Яндекс.деньги, все оплачено, а статус до сих пор "не оплачен". :!:
2. Нет возможности оплатить пластиковой картой
3. На замечания и предложения в разделе письмо администратору нет никакого ответа.

Верю, что решите мою проблему с заказом в ближайшее время.
Спасибо.
Здравствуйте!
Все пришло на почту, спасибо!
Подписка на бумажную версию Подписка не через интернет-магазин, а так, как описано в пункте 2 по ссылке http://www.nkj.ru/subscribe/. Распечатал купон, оплатил через Сбербанк, сфотографировал квитанцию (сканера под рукой не было) и отправил на электронную почту subscribe@nkj.ru. Могу принеобходимости еще раз прислать фотографию квитанции по электронной почте, или через факс отправить сейчас появилась такая возможность). И, как я понимаю, на получение бумажного варианта журнала на октябрь я уже опоздал?
С уважением, Семенов Павел.
Алексей, посмотрите, пожалуйста почту. Приносим извинения за технические неполадки.
Не поняла про пластиковую карту - такая возможность  у нас есть, а что у вас появляется при выборе способов оплаты в магазине? Лучше писать  на почту subscribe@nkj.ru
Когда, и будет ли вообще нормально работать интернет-магазин? Почему не проходит оплата с внутреннего счета? Уже не первый раз. Заказывал PDF в декабре, не дождался, повторил заказ, пока на том-же месте. Код 4949.
Добрый день!

Я оплатила годовую подписку на журнал 17.02.13, письмо о подтверждении платежа пришло, статус заказ Оплачен. Но. До сих пор не получила ни одного выпуска, на сайте в личном кабинете указано, что на пользовательском счете находится 0 рублей.
Вопрос где мои деньги, просьба разобраться с данным вопросом.
Спасибо!

Прилагаю текст последнего ответа о статусе заказа.

Информационное сообщение сайта Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ»
------------------------------------------

Статус заказа номер 4882 от 17.02.2013 изменен.

Новый статус заказа:
Оплачен
Заказ оплачен


Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ
Не могу оплатить журнал с внутреннего счёта.
Цитата
Сумма: 75.00 руб (не оплачен) Способ оплаты: Оплата с внутреннего счета
Статус: Принят от 03.04.2013 14:42:56
что дальше делать?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Трудности с покупкой электронной версии журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее