Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
RSS
Гравитационные волны, Detected by LIGO
У меня сегодня появилась идея, куда из Вселенной делось антивещество.
Сказать?
Что мне за это будет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Неужели никто не хочет стать настоящим первооткрывателем ГВ?! Тут делов на год работы, давайте, проявляйте интерес, схему детектора (антенны) могу нарисовать, если было плохо понятно словесное описание. Да и автор идеи, Д.Е. Бурланков - весьма уважаемый спец в ОТО, это не прожект какой, а я помогу, чем смогу! И в соавторы меня совершенно не нужно брать, чесслово! :0)
Цитата
Olginoz пишет:
У меня сегодня появилась идея, куда из Вселенной делось антивещество.
Сказать?
Что мне за это будет?

Оно в ней же и осталось, в соседней метавселенной, просто нам не видно.
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Оно в ней же и осталось, в соседней метавселенной, просто нам не видно.
Нет, не осталось.  8)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Оно в ней же и осталось, в соседней метавселенной, просто нам не видно.
Нет, не осталось.  

А откуда вам это известно (смотрит подозрительно вытаращенными глазами)? Неужто с Богом поболтали об этом?!!
Известно, потому что идея.

Но я боюсь, если сейчас напишу, её сопрут.
Авторские права не защищены.
Ходят тут ...
Вот, дед Андрей опять заходил.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тогда храните тайну! :0)
Цитата
Olginoz пишет:
Ходят тут ...
Вот, дед Андрей опять заходил.
:D  
Только и того, что заходил. К сожалению, некогда сейчас -- жена, дети, и всё такое...
Опять краснеть за Вас пришлось. Соберитесь как-то -- если кого-то обвиняете в чём-то, то избегайте голословности, приводите какие-то доказательства своей правоты. В противном случае Вы рискуете попасть в просак. Не тот просак, про который объясняет один из героев Никиты Михалкова. А в общеупотребительном значении.
Да и сам полив грязью выглядит всегда неэстетично для окружающих.
В общем, повторюсь: соберитесь, поспите если надо. Да и просто смотрите на жизнь более позитивно. Нравится шпиономания -- пожалуйста, но смотрите на свои "тараканы" с юмором. Уверен, Вы и окружающие от этого только выиграют.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Оно в ней же и осталось, в соседней метавселенной, просто нам не видно.
Нет, не осталось.  
Когда баба спрячет, да ещё и найти не может...  :)
Изменено: дед Андрей - 01.02.2018 11:50:41
Дед Андрей, идите лесом, здесь вам ничего не перепадёт.
С вами связываться - себе дороже обойдется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.

Гравитационные волны


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее