Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
1) Ваши хотелки - Ваше личное дело. Меня-то что должно побудить к такому разговору?
Мои хотелки.    

Цитата
CASTRO пишет:
2) Проблема "хочу всё знать" не решается разговорами на ту или иную тему. Она решается обучением. Где обязательным условием является контроль усвоения материала.
Контроль усвоения материала  - Ваши хотелки.
Вы соглашаетесь на мои хотелки, я - на Ваши.  

Я не оказываю частных образовательных услуг. Уж извините.
Цитата
CASTRO пишет:
Я не оказываю частных образовательных услуг. Уж извините.
Речь вообще не об услугах, на Ваши услуги у меня денег не хватит. Слишком дорого возьмете, россиянину со средним достатком не по карману. Разговор был о желании. Не хотите, как хотите. Мне показалось, у меня был шанс. Значит судьба у меня такая, жить и самообразовываться в одиночку.  Но в случае успеха на меня потом не обижаться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Живите, самообразовывайтесь.
Сергей Бобрицкий, данная тема не подразумевает размещения в ней псевдонаучного спама.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вот....
"ЭТО" -- В России разработали новую гравитационную модель элементарных частиц
.... о чём-то .... :(  ..... существенном?
Похоже на то,что наконец-то нашли!!!

..."дырка" в четырехмерном пространстве", — рассказал РИА Новости один из авторов исследования, доцент НИЯУ МИФИ Юрий Хлестков.
Цитата
MOTOP пишет:
Похоже на то,что наконец-то нашли!!!

..."дырка" в четырехмерном пространстве", — рассказал РИА Новости один из авторов исследования, доцент НИЯУ МИФИ Юрий Хлестков.

;) БАНЗАЙ!!! Матрица перезагрузка!
Цитата
MOTOP пишет:
Похоже на то,что наконец-то нашли!!!
..."дырка" в четырехмерном пространстве",
— рассказал РИА Новости один из авторов исследования, доцент НИЯУ МИФИ Юрий Хлестков.
Н(у).....:
-- ЧЕТЫРЁХмерное  Пространство, вообще, тема особо / обособленная.....
А. Вот:
-- О  "Дырке"....??....
Цитата  от  Russian Physics Journal:
Цитата
Based on exact solution of the Einstein–Maxwell equations for a centrally symmetric free electromagnetic field and a dust-like substance, gravitational models of a proton, an electron, and a neutron are suggested in the form of pulsing unclosed wormholes with two static necks – electric charges of opposite signs – emerging into two parallel asymptotically flat vacuum spaces.
На основе точного решения уравнений Эйнштейна-Максвелла для Центрально-симметричного свободного электромагнитного поля и пылевидного вещества предложены гравитационные модели Протона, электрона и нейтрона в виде пульсирующих незамкнутых червоточин с двумя статическими горловинами – электрическими зарядами противоположных знаков, выходящими в два параллельных асимптотически плоских вакуумных пространства.

Вот. Ещё. Наверное:
-- Ради  "простоты"  представления  во фразеологии только....  введения
Асимптотически плоское пространство-время в каноническом формализме общей теории относительности
Изменено: Случайный прохожий - 19.09.2019 15:16:19
В этой,  кх-м ..., ссылке "Асимптотически плоское пространство-время в каноническом формализме общей теории относительности" самое больше, конечно же, мне понравилось начало "Введения диссертации"  :) :
Цитата
Введение диссертации.  
В современной шизике все заметнее проявляется стремление к объединению отдельных физических теорий, описывающих разные уровни взаимодействия материи ... и далее по тексту ...
Изменено: Петр Тайгер - 19.09.2019 16:12:17
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Да(!!!)   :)   :
-- "Физика" своими предложенными реалиями изредко напоминает шизику.

https://www.popmech.ru/science/506922-chernye-dyry-okazalis-lysymi/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Опровергнута знаменитая теория Стивена Хокинга о черных дырах

Лично бы   ..... не торопился с окончательными выводами:
-- Отсутствие,  возможное,  НИЗКО / энергетичных квантов вблизи "Пространства горизонта событий"  -- еще -- не есть утверждение  "полного отсутствия контакта"  с окружающей инерционной средой:.....
Мы ещё не представляем....  :(  .... "НИкак", какими способностями может обладать квантовая запутанность на уровне разграничения ускорений экспоненциального роста квантовых аннигиляций...
Думаю, "стричь"  чёрную дыру .... :)  .... Haircut  "Brunette Shaggy Long Bob" .
Изменено: Случайный прохожий - 19.09.2019 19:04:09
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее