Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Авторские права на ПО
Цитата
ecoil пишет:
Это тупиковый путь
Вся синекура вместе взятая - тупиковый путь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вся синекура вместе взятая - тупиковый путь.
Мы же говорили про выбранный Вами путь. А Вы не есть синекура
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Мы же говорили про выбранный Вами путь.
Инициатива наказуема, научная работа тоже.
CASTRO уже говорил об этом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Инициатива наказуема, научная работа тоже.
CASTRO уже говорил об этом.
Эти пошлые тезисы мне далеки и не симпатичны, да и CASTRO  не их автор
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Эти пошлые тезисы мне далеки и не симпатичны
Вам тезисы не симпатичны, а каково мне было каждый день жить в этом?

Цитата
CASTRO пишет:
Если Вы его писали на работе но не в рамках своих служебных обязанностей, то всё сильно сложнее. Но скорее всего Вам только хуже. Работодатель вправе выставить Вам претензию за использование его оборудования в целях, не относящихся непосредственно к Вашим обязанностям.
Изменено: Olginoz - 15.04.2018 18:15:57
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: ... каково мне было каждый день жить в этом?
Вас наказывали за занятия наукой.  А я предлагал Вам заняться той же наукой дистанционно, из Москвы, Питера или Улан-Удэ
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вас наказывали за занятия наукой.А я предлагал Вам заняться той же наукой дистанционно, из Москвы, Питера или Улан-Удэ
Вы?! Это что-то новое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:  Вы?! Это что-то новое.
Оно в разделе о пенсиях и зарплатах. Я туда не вхож, т.к.  форумчанин с поражением в правах.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Оно в разделе о пенсиях и зарплатах. Я туда не вхож, т.к.форумчанин с поражением в правах.
Вы там вроде бы ничего хорошего не предложили.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Вы там вроде бы ничего хорошего не предложили.
Вы правы. Есть такие люди, которые вместо "спасибо"  говорят  "мало"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Авторские права на ПО


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее