Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Воспитание. Есть о чём лишний раз напомнить, или просто подумать...

Студент ростовской консерватории Егор Шаповалов за 4 месяца одержал 8 музыкальных побед

Интересные идеи и взгляд на жизнь.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
Подло живем… Но довольны вполне.
Если ты – гений, отмечен природою, —
Это не значит, что ты на коне.
Лодырь тебя обойдет на экзаменах,
Бездарь займет твое место в НИИ.
Связи отца и знакомые мамины
Много сильней, чем таланты твои.
Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
В жизни нередко становятся первыми
Те, кто себя хорошо оплатил.
__________
Андрей Дементьев
Все продается и все покупается
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
мне кажется в наше время детям вообще ничего не нужно, кроме телефонов и планшетов. В школе учителя рассказывают школьную программу всему классу, но только единицы ее слушают, потому что им это интересно, но конечно же подход должен быть особенным у каждого преподавателя. и тогда весь класс будет заинтересован
детям нужен индивидуальные поход и внимательность, каждый ребенок ранимый. Я думаю нужно как минимум делать небольшие классы в школах. что бы учитель мог каждому уделить время на уроке, а не так что в классах по 40 человек детей сидит и один учитель не может на них разорваться
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее