Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 92 След.
RSS
генмодифицированные продукты, Опасны ли для организма?
Яблоки дешевые верните. Я обожаю яблоки. Тогда буду радоваться.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
блоки дешевые верните. Я обожаю яблоки. Тогда буду радоваться.
Хорошо, Ваше указание принял к исполнению.  Мы теперь будем пристально следить за торговыми сетями. А небесной канцелярии дано указание, чтобы был оглушительный урожай хороших и вкусных яблок. Так и будет, не печалуйтесь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А в этом году вроде нету неурожая на яблоки.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А в этом году вроде нету неурожая на яблоки.
Вот именно. Едим и будем есть вкусные российские яблоки.  Ешьте на здоровье и получайте удовольствие...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вот именно. Едим и будем есть вкусные российские яблоки.
Странный вы человек. :/ Я Вам говорю что яблоки наши местные практически совсем исчезли, а если и появляются то по цене импортных, а Вы как заведенный - "едим и будем есть..."
Сады колхозные заброшенные стоят.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: ...яблоки наши местные практически совсем исчезли
Удивительный Вы человек! Пишете, что яблоки совсем исчезли, но, мол, ожидается хороший урожай в России. Вы там как-нибудь разберитесь. Исчезли или ожидается?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я не понимаю, Вы специально дурака валяете или это у Вас неосознано получается.
Я не писал что ожидается хороший урожай, я написал что неурожая вроде нет. Во-вторых, яблоки в на яблоне растут а не на полках супермаркетов и хороший урожай еще не означает что в магазинах будут вкусные, дешевые, отечественные яблоки.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Я не писал что ожидается хороший урожай, я написал что неурожая вроде нет.
Конечно, это всё объясняет. Неурожая нет, но, мол, урожай будет плохим. Очень понятно и доходчиво...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Важно ли, чем вы удобряете почву, готовым нитратом или навозом - растение все равно питается нитратом?  
Есть ли раница в нитратах, полученных из говна и нитратах полученных из пакета химических удобрений?
Изменено: Дмитрий 777 - 21.09.2016 00:45:16
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет: Важно ли, чем вы удобряете почву, готовым нитратом или навозом - растение все равно питается нитратом?
Мне не важно. Я, как потребитель, не люблю "пластмассовые" помидоры. Не люблю, и всё
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 92 След.

генмодифицированные продукты


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее