Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 92 След.
RSS
генмодифицированные продукты, Опасны ли для организма?
Цитата
donPavlensio сокрушается:  Кто о чем, а вшивый про баню.
Сочувствую Вам. Знаком с этой проблемой не понаслышке.  В борьбе с этим недугом могу дать несколько советов. Прежде всего нужно удалить всю растительность с тела. Затем нужно принять водную процедуру (баня, душ, ванна). Одной воды мало, нужно ещё пользоваться мылом. Советую "Детское". И так несколько раз, а потом регулярно.
А если Вы надумаете заняться производством ГМО, то советую Вам обращать внимание на вторичные признаки генов. Получите более высокое качество выходного продукта, захватите рынок ГМО, разбогатеете и стонете постоянно благодарить Закон отрицания идентичности. И мне скажете спасибо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
И мне скажете спасибо.
Меня всегда потрясает невероятное бескорыстие людей, с трудом наскребающих деньги на издание брошюрок типа " Как стать мультимиллионером за пять минут, не сходя с унитаза."
Вы Вы такой же святой!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens думает, что знает:   Как стать мультимиллионером за пять минут, не сходя с унитаза.
Уверен, что если Вы сможете избавить ГМО от подозрений в негативном влиянии на природу, то невероятно разбогатеете. Но для этого придется всё-таки сойти с унитаза.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я не ставлю перед собой неразрешимых задач.
Если со времен Дженнера не удалось убедить всех в безусловной пользе вакцинации, то за оставшееся мне время я уж точно не одолею противников генной инженерии.
Numerus stultorum infinitus est - говорили мудрые римляне. И они правы, до сих пор.
Изменено: Sapiens - 14.12.2010 15:55:47
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens с огорчением: ....за оставшееся мне время я уж точно не одолею противников генной инженерии.
Откуда такой пессимизм?  Мы Вам поможем.  У Вас теперь есть хороший инструмент.  Если производить ГМО с учетом Закона отрицания идентичности, то все Ваши противники отпадут сами собой. Под тяжестью неопровержимых научных доказательств. Как переспелые апельсины.

Нескромно замалчивать наши достижения (Е.А. Харламков)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Если производить ГМО с учетом Закона отрицания идентичности, то все Ваши противники отпадут сами собой...Как переспелые апельсины.
Разве что если от смеха
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
ecoil пишет:
Если производить ГМО с учетом Закона отрицания идентичности, то все Ваши противники отпадут сами собой. Под тяжестью неопровержимых научных доказательств. Как переспелые апельсины.
Нескромно замалчивать наши достижения (Е.А. Харламков)

А еще если применить этот Закон отрицания идентичности и плюс марксов Закон отрицания отрицания к очистке выгребных ям и прочистке городской канализации - то какая настанет благодать !
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Sapiens откровенно:  Я не ставлю перед собой неразрешимых задач.
Зря не ставите. Это неправильно.

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов (мудрость опытных людей)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну я и говорю: применить закон отрицания идентичности в первую очередь к таким вполне решаемым задачам как прочистка канализации - и посмотреть что получится. Если хозбытовая канализация будет от применения этого закона хорошо прочищаться- то значит закон можно применить и прочистке канализации промливневой.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN предлагает: ...применить закон отрицания идентичности в первую очередь к таким вполне решаемым задачам как прочистка канализации
Интересная мысль. Только её лучше обсуждать в разделе "Закон отрицания идентичности", а не в разделе "Генмодифицированные продукты". Нас могут неправильно понять: где ГМО, а где канализация?
Ну, раз уж так вышло...  О проблемах прочистки городской канализации не слышал, не приходилось. Каюсь. А с очисткой домовых фановых систем знаком. Здесь Закон работает напрямую. Не следует полагаться на одно техническое решение. Оно может подвести в самый ответственный момент. Нужно иметь запасные средства: химические, механические.

И кривые поленья горят ровным огнем (из наблюдений)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 92 След.

генмодифицированные продукты


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее