Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
janmik пишет:
Т.е. что бы почесать мозг, данной пациентке нужно было просто поковырять в носу? Интересная анатомия.
Вам носовое и глазные отверстия в черепе не известны?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Способы попадания данной амебы в организм : They may enter the body through the lower respiratory tract or through open wounds.
Взято здесь
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Нашел. Действительно может. Первичный амёбный менингоэнцефалит
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да, вот только я уверен, что амебы остались голодными. Не было мозга у американки, иначе я никак не могу обяснить решение использовать фильтр вместо дистиляции или пастеризации.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В защиту американки - И ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ИНОГДА НЕДОГАДЛИВЫ БЫВАЛИ

   "Всему свету известный герцог де Роган, однажды превеликую во всем
организме расстройку от простуды ощутив, спешно французского врача,
Густава де-ла-Шарбонера, звать приказал и от него пригодное для себя
врачевание истребовал. Сей, искусный в своей науке, де-ла-Шарбонер
не замедлил господину де Рогану особые капли прописать, которые
по двадцати в воде принимать велел; а дазавтра к сему больному с должною
осторожностью вошед и оного, холодной ванне сидящего и спокойно
прописанные капли ложечкой пьющего, увидев, искусный тот врач немало
сему изумился и с ужасом к герцогу воскликнул: «Что вы делаете,
государь мой?» — Таковому докторскому вопросу вельми удивляясь
и с негодованием |терцог де Роган из ванны ему ответствовал: «Не вы ли
сами, господин де-ла-Шарбонер, вчера при герцогине, супруге моей,
с превеликою настойчивостью многажды наказывали мне: капли сии
по двадцати в воде принимать? Что с самого отхода вашего по сей час
непреклонно исполняя, напоследок совсем излечиться через cue
несомненно надеюсь!» — Так и великие люди иногда тоже недогадливыми
бывали!"
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да, вот только я уверен, что амебы остались голодными. Не было мозга у американки, иначе я никак не могу обяснить решение использовать фильтр вместо дистиляции или пастеризации.
Вы увидели в этой истории только глупость американки, а мне и американку жалко.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Закрыли больничный с ОРЗ. Слабость ещё есть, ходила в магазин - тяжело, одышка. Зубы почему-то время от времени сильно болят, сразу все, не понятно какой. Мне кажется, у меня был синусит, и полностью не прошел, от него болят зубы и голова.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
не исключено, что орз дало осложнение на пазухи носа, вот и синусит развился.
Наш 76-летний дед Моисей, много лет хронически болевший ОРЗ,  сегодня умер.

Он долго и тяжело болел, с декабря на больничном. В январе-феврале диагностировали цирроз и рак печени 4 стадии,  язву желудка. Язву желудка вылечили, после этого он отказывался от еды. Онкологию не лечили. Странно, на прошлой неделе повторная диагностика показала рак печени 2-й стадии.

Дед Моисей проработал на предприятии 53 года. В апреле хотел уволиться на пенсию, но не успел.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Жизнь ...  :( С 23-х летнего возраста до 76-и летнего проработать на одном предприятии (53 года) - это настоящий трудовой подвиг.  Но людям свойственно уходить. Уходить без возвращения. Все уходят. Царство их Небесное.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее