Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Хрень.Миром всегда правят харизматичные....альфа самцы.
Хех. Вам бы только шашкой махать
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Бывает, что и с нормальным образованием нельзя сделать карьеру
Это личное?
Трудно сказать, в небольшой степени. Мне всегда больше хотелось заниматься наукой, чем делать карьеру, но и это здесь оказалось невозможным, несмотря на образование.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Бывает, что и с нормальным образованием нельзя сделать карьеру
Это личное?
Трудно сказать, в небольшой степени. Мне всегда больше хотелось заниматься наукой, чем делать карьеру, но и это здесь оказалось невозможным, несмотря на образование.

ню-ню...
Цитата
CASTRO пишет:
ню-ню...
Я опять к Вам слишком хорошо отношусь. Людей переоцениваю чаще, чем недооцениваю, - исправляю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга Степановна, не надо вообще ко мне относиться.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кто поверит что в мире за сутки несколько тысяч заболевших? Ждём дальнейших прогнозов и развития ситуации.
Цитата
Olginoz пишет:
В мире за сутки от 19 июня больше 174,4 тысяч заболевших.
То есть это означает провал системы здравоохранения из за реформ 1990-х и 2000-х годов.
. :?:
Изменено: Игорь Кожухов - 21.06.2020 12:39:05
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, не надо вообще ко мне относиться.
Вы же человек, а не компьютер, я отношусь к Вам, как к человеку, и Вы относитесь ко мне, как к человеку.
В мозге мужчин центры любви и агрессии расположены рядом, возбуждение одного легко передается на другой. Я старая, некрасивая, не надо меня тайно "любить", тогда и "дразнить" не будете. Вам описать, какая я некрасивая? Относитесь ко мне только как к личности, как к человеку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кто поверит что в мире за сутки несколько тысяч заболевших? Ждём дальнейших прогнозов и развития ситуации.
Цитата
Olginoz пишет:
В мире за сутки от 19 июня больше 174,4 тысяч заболевших.
То есть это означает провал системы здравоохранения из за реформ 1990-х и 2000-х годов.
.  
Игорь, в МИРЕ, а не в России.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Встретился вот такой сравнительный рисунок.


Данные о коронавирусе приведены от 20.02.2020, их надо исправить на сегодняшний день.
Сегодня 21.06.2020:
смертность - 5.3%
число заразившихся - 8808301,
число умерших - 464615
число стран - 188
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
janmik пишет:
Хрень.Миром всегда правят харизматичные....альфа самцы.
Хех. Вам бы только шашкой махать
Да, мне лишь бы шашкой махать. А Вас из рук шашка выпадает...выпадывает :/ вываливается
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее