Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Да, наверное, перцы. Я однажды после нарезки перца помыла руки, и через некоторое время потерла высохшей рукой глаз. Смотреть не могла минут 15. Не только вся облилась слезами, а глаз не могла открыть. Промывание водой не помогает, а ухудшает. Помогло только промокание слез сухой салфеткой. Глаза понятно, но чтобы жгло руки через кожу - такое впервые. Даже сейчас немного ощущаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Нил-батюшка…
Цитата
Olginoz пишет:
Отдыхаете?
Цитата
CASTRO пишет:
Кто ж мне отдыхать даст...
Работодатель.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я на этой неделе колюсь второй дозой Спутника и тоже уже можно будет ездить.
Албанская мафия вам в помощь.  :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
А я никуда не езжу,...
В Албанию на море не пробовали слетать? Единственная проблема --- сложное получение визы.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:
Нил-батюшка…
Цитата
Olginoz  пишет:
Отдыхаете?
Цитата
CASTRO  пишет:
Кто ж мне отдыхать даст...
Работодатель.

Этот даст...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В Албанию на море не пробовали слетать?
Что я там забыла?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Этот даст...
Вам везёт. Вы путешествуете за его счёт, это счастье.  :)
Я в молодости таким же способом попутешествовала по Советскому Союзу, но не долго, до перестройки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В Албанию на море не пробовали слетать?
Цитата
Olginoz удивляется:
Что я там забыла?
На этот вопрос нет очевидного ответа. Но почему-то хочется путешествовать снова и снова. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Позволю себе полностью процитировать заметку, показывающую эффективность вакцины "Спутник V". Вакцина не защищает на 92%, а всего лишь уменьшает вероятность тяжелого течения болезни в 2 раза.  Откуда тогда взялась эффективность 92%?

Исследование Красноярского медуниверситета.

Цитата
Ученые Красноярского государственного медицинского университета исследовали, как часто коронавирусом болеют привитые и непривитые жители края. Для этого анализировали данные федеральных регистров лиц, переболевших и вакцинированных от COVID-19 в регионе с начала пандемии и до 30 июля этого года.

Результаты показали, что в больницу края были госпитализированы 30% невакцинированных жителей края. Тех, кто поставил прививку и в скором времени попал в стационар, оказалось 18,3%. Еще 17,7% жителей края имели иммунитет, то есть заболели COVID-19 позже 42-го дня после постановки первого компонента вакцины, но заразились коронавирусом.

Что касается тяжести болезни, то тяжелых больных среди невакцинированных было 4,2%. Тех, кто поставил прививку, но не успел выработать достаточный иммунитет, насчитали 2,1%. Привитых и выработавших иммунитет к коронавирусу в тяжелом состоянии в больницах края было 1,9%.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Так где исследование-то?
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее