Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
25 км за день я проходила, давно... Нормально
Между 25 и 42 разница кардинальная. Это не просто в два раза больше, это совсем другие ощущения, которые на марафоне начинаются только после 30км.
Наверное. Мне и 25км понравилось и хватило.

Сделайте тест на ковид до марафона, и ни в коем случае не бегайте, если у Вас ковид. Закончится пневмонией - это точно на  100%
.
С любым ОРВИ нужно щадить свои лёгкие, дыхание должно быть особым, поверхностным, или осторожный неглубокий вдох и полный выдох.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
С любым ОРВИ нужно щадить свои лёгкие, дыхание должно быть особым, поверхностным, или осторожный неглубокий вдох и полный выдох.
Вот. Потому с ковид лучше плавать чем бегать. Причем плавать под водой.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
У нас тепло. И море еще теплое.
У нас снег убирают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вот. Потому с ковид лучше плавать чем бегать. Причем плавать под водой.
Не лучше. Плавать тоже нельзя.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Почему нельзя. Под водой дышать тебе не надо. Нырнул и пусть легкие отдыхают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Сделайте тест
Ольга, если я умный, то советы давать, наверное, глупо? Учитывая, что вы не владеете информацией.
Цитата
С любым ОРВИ нужно щадить свои лёгкие
Во время - да. После - нет, ни в коем случае.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Сейчас кроме домашнего корона вируса других заболеваний нет и быть не может. Со временем ношение перчаток и масок добавит какие нибудь новые заболевания на органах дыхания.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, если я умный, то советы давать, наверное, глупо? Учитывая, что вы не владеете информацией.
Какой информацией? Это часть моего личного опыта болезни ОРВИ и гриппа, я им делюсь. А ковид хуже обычного ОРВИ, если это, не дай бог, ковид. Вас это обидело? Я не хотела, извините, раз уж так.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Во время - да. После - нет, ни в коем случае.
Никто c этим и не спорит. Мне кажется, в Вашем случае слишком мало времени прошло, ОРВИ ещё не закончилась. В отличие от других ОРВИ коронавирусная болезнь медленно развивается и медленно проходит, у неё длинный инкубационный период и длинный период выздоравливания.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вас это обидело?
Нет, очень удивило.
Цитата
Olginoz пишет:
В отличие от других ОРВИ коронавирусная болезнь медленно развивается и медленно проходит
У меня на руке профессиональные спортивные часы с оптическим пульсометром и пульсоксиметром, которые измеряют оксигенацию, пульс и вариабельность сердечного ритма в режиме 24х7. Часы показывают приближение болезни за сутки до появления первых симптомов (вариабельность ритма начинает "скакать") и приближение выздоровления, когда ты еще лежишь трупом. Они отдельно учитывают ночной пульс покоя и частоту дыхания, уровень стресса и физического утомления. Плюс у меня отдельный нагрудный спортивный пульсометр кардиомонитор для тренировок. Вы действительно считаете, я плохо осведомлен о своем состоянии?
Цитата
Olginoz пишет:
ОРВИ ещё не закончилась
Ольга, я черным по белому писал про начало октября. Первые числа. Месяц как уже прошел.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Вас это обидело?
Нет, очень удивило.
Цитата
Olginoz пишет:
В отличие от других ОРВИ коронавирусная болезнь медленно развивается и медленно проходит
У меня на руке профессиональные спортивные часы с оптическим пульсометром и пульсоксиметром, которые измеряют оксигенацию, пульс и вариабельность сердечного ритма в режиме 24х7. Часы показывают приближение болезни за сутки до появления первых симптомов (вариабельность ритма начинает "скакать") и приближение выздоровления, когда ты еще лежишь трупом. Они отдельно учитывают ночной пульс покоя и частоту дыхания, уровень стресса и физического утомления. Плюс у меня отдельный нагрудный спортивный пульсометр кардиомонитор для тренировок. Вы действительно считаете, я плохо осведомлен о своем состоянии?
Супер. Я тоже очень удивилась, неужели такое бывает.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, я черным по белому писал про начало октября. Первые числа. Месяц как уже прошел.
Я невнимательно читала, перепутала октябрь с ноябрём. Думала, что Вы перестали температурить день-два назад, и считаете, что уже здоровы. Среди моих коллег были некоторые товарищи, которым всё нипочём, зимой с ОРЗ ходили километры на лыжах. .
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее