Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Да как-то, - вроде бы, конечно и ничего, - если селёдку съели вчера, а молоко выпили сегодня. А вот если попробовать завтра в одночасье съесть ту же самую селёдку и запить её тем же молоком ...  8-)  Хэ-э ...
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Здоровье --- это главное. Уверен что мы все адекватно оцениваем обстановку.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Этого мало. Вот если бы еще обстановка  всегда  относилась  к нам соответствующим образом   благоприятно-адекватно, - вот тогда я, пожалуй,  даже мог бы уверовать в то, что живу не в самом худшем из миров в  нашей Вселенной. Про Мультиверс  сейчас не говорю. Ибо, - а что наш мир?  То кирпич на голову, то градом сыпанёт, то астероид рядом шмякнется, то пандемия, - вот, - то гололёд-жопопад, то еще какая-нибудь из того же разряда неприятностей ... Нет, нет, - не очень, не очень, так сказать, обстановка здесь, - в  нашем мире ... Так и жди, что в какой-то момент ...  Как там у Булгакова, кто помнит?  :)

,
Изменено: Петр Тайгер - 07.05.2020 18:57:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Ну а мы, я в этом уверен, будем надеяться. На то, что апокалипсис не наступит. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Деловая мода 2020



Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Вас всё пугают графиками количества заражённых? Начните думать. График заражённых - это график выработавших в себе антитела. Вам показывают, что количество людей с антителами увеличилось, но при этом стараются преподнести это как ужас, ужас. Люди - проснитесь. Мы с рождения носим эти вирусы в себе, без них жизнь невозможна и только сам человек нарушает у себя баланс.
В Италии тоже поначалу не обращали внимания на вирус, бравировали, на стадионе в Милане..... А что случилось потом? Получили инструкции ВОЗ и стали считать по другому, а общая смертность как было год назад, так и осталась. Только нормальной статистики вы уже не найдёте, всё подгонят под нужную задачу. Мне в этой теме так никто и не объяснил, что означают цифры на пугающих диаграммах?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Эх-х ... Слышали бы вы, что по моим сейчас украинским новостно-аналитическим политическим и всяко-разным им подобным телевизионным каналам вещают! Сразу тут же и удавиться хочется, - чтобы не ждать конечного конца (сорри,  тавт .) всего этого происходящего.  ...
МИХАИЛ КАЗИНИК
3 мая 2020 в 16:43
Ещё одна попытка...Каждый день в России от разных болезней и от старости умирает 6 300 человек. Это статистика прошлых лет. Умножаем на 61 день (март, апрель). 384 300!!! Сколько из них за эти 2 месяца от коронавируса? 1280! Не комментирую. Сами посчитайте. Комментарии о другом. Постоянное внимание к ТВ и к интернету, где разговоры сводятся к смерти и болезни...пребывание в замкнутом пространстве, отсутствие интереса к подлинной культуре... Умные врачи говорят об опасности не столько вируса, сколько "карантинной депрессии". Вот что может иметь смертельные последствия. Зная и понимая это, мы создали программы - прямые эфиры. Посмотрите эти эфиры на ютюб канале "Михаил Казиник". Может быть, удастся оттащить ещё кого-то от мрака. Для начала хотя бы этот - последний. "Мышление как антивирус". В идеале все 12. У каждого эфира одна задача - наполнить Человека позитивом, открыть полёт мысли, вызвать ощущение Гармонии, подсказать КАК разогнать депрессию. Я вижу по отзывам и письмам, что сознание тех, кто смотрят эфиры, светлеет. Как только я почувствую, что это важно хотя бы паре сотен тысяч человек, я продолжу...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Вас всё пугают графиками количества заражённых? Начните думать. График заражённых - это график выработавших в себе антитела. Вам показывают, что количество людей с антителами увеличилось, но при этом стараются преподнести это как ужас, ужас. Люди - проснитесь. Мы с рождения носим эти вирусы в себе, без них жизнь невозможна и только сам человек нарушает у себя баланс.
В Италии тоже поначалу не обращали внимания на вирус, бравировали, на стадионе в Милане..... А что случилось потом? Получили инструкции ВОЗ и стали считать по другому, а общая смертность как было год назад, так и осталась. Только нормальной статистики вы уже не найдёте, всё подгонят под нужную задачу. Мне в этой теме так никто и не объяснил, что означают цифры на пугающих диаграммах?

Вы либо дурак, либо лжёте. Да простят меня за мой французский...

Вот Вам данные EUROMOMO по Италии:


А вот в абсолютных цифрах
Изменено: CASTRO - 07.05.2020 21:38:47
Собянин озвучил цифру количества заболевших в Москве в 300 тысяч. Ничего не понял. А в России тогда сколько? По России цифры меньше нам дают. Взаимоисключающие параграфы :/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее