Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера Холодная пишет:
Как раз таки очень важно, в смысле, если задаешься целью понимания, кто хотя бы отравил и зачем.
А вам чисто по-человечески недостаточно самого факта, что у нас в стране с людьми, находящимися в оппозиции к власти, систематически происходят такие вещи? Ну ок, пусть всё это происки запада, все 100% случаев, но вы тогда считаете, наши спецслужбы нормально справляются со своей работой, что допускают подобные вещи прямо у себя под носом? Они не несут никакой ответственности за свои оплошности?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Отдалённые последствия применения препарата не изучались, хотя именно они вызывают серьёзную обеспокоенность с точки зрения безопасности. Дело в том, что госсипол (токсичный в свободной форме), способен угнетать сперматогенез и изучался в качестве мужского контрацептива. При этом примерно в 20 % случаев влияние госсипола на сперматогенез носило необратимый характер, что предполагало его применение только у мужчин, «завершивших образование семей или тех, кто допускает необратимое бесплодие».
Цитата
И сейчас такую вакцину собираются массово колоть школьникам. Что вы там говорили про здоровье миллионов людей?

Вот можно понять, какие дозировки этого госсипола были использованы из источника (опытах) по первой цитате, и какая его дозировка в вакцине от гриппа, которую "собираются массово колоть школьникам" ?? Чтобы понять, есть ли основания беспокоиться о будущей фертильности получивших вакцины детей.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

Цитата
Техник пишет:
ошибка в другом: джентльменам из цивилизованных стран принято верить на слово
При чем здесь другие страны? Речь о соблюдении статьи УК РФ (о выборах) и попытке сэкономить на некачественной небезопасной вакцине от гриппа для школьников, а также о подделанных результатах испытания вакцины от ковида. Страны запада тут вообще ни при чем
Бггг
Вообще-то речь (у меня) была об отравлении.
Похоже, вы теряете нить обсуждения, что какбэ намекает... )))

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Я ж говорю - не надо шастать по помойкам, там и не такое можно подцепить.
Еще раз спасибо, что назвали ВЦИК помойкой - информацию я черпаю именно оттуда. О вакцине - из самой публикации в Ланцете. Т.е. из первоисточников. Если для вас первоисточники являются помойкой, то уже только это исчерпывающе характеризует ваше мнение.
И  опять не о том. Я вам - о вашем опусе о вакцине от гриппа, вы мне о Ланцете. Второй промах.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
На мой дилетантский взгляд - очередная глупость или фейк.
Садись, два. И да, в оценке знаний и их качества плюрализма мнений не бывает
Профессор, вот мне любопытно, вы своих студентов так же заваливаете?
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
спецслужбы нормально справляются со своей работой, что допускают подобные вещи прямо у себя под носом?
Как вариант - наши спецслужбы не менее слабы, чем их. То, что тебе смогли нанести удар, не означает, что ты слабее. Вы исключаете борьбу между равными? :)
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 12:35:58
Другой вариант. Нет оппозионера по сути. И нет отравления. Тоже неплохой ход.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну ок, пусть всё это происки запада, все 100% случаев, но вы тогда считаете, наши спецслужбы нормально справляются со своей работой, что допускают подобные вещи прямо у себя под носом? Они не несут никакой ответственности за свои оплошности?
Да на вас хрен угодишь. Всё не так )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Третий вариант подробно озвучивать не буду. Он вообще без борьбы с обеих сторон.  :cry:
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 12:42:05
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вот можно понять, какие дозировки этого госсипола
Вера, про госсипол - это был дополнительный пример (случай фуфломицина под названием Кагоцел) для иллюстрации всей ситуации. Конкретно же в обсуждаемом случае вакцины от гриппа используется другой адъювант, исследований безопасности которого не проводилось. Но там проблема также и в том, что в самой вакцине содержание антигенов заметно ниже рекомендованных уровней.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Похоже, вы теряете
Ну ок, слив засчитан. По сути возразить нечего, разводим демагогию.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
исследований безопасности которого не проводилось.
Откуда информация?
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее