Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ошибка, которую допускаете вы с Техником в своих рассуждениях, называется ошибкой выжившего.
Не, ошибка в другом: джентльменам из цивилизованных стран принято верить на слово.
А в одной нецивилизованной стране требуется для начала открыть карты установить факт (отравления).

Оно и понятно - откуда взяться джентльмену в нецивилизованной стране...
:)
Изменено: Техник - 14.09.2020 10:09:55
Ясность - одна из форм полного тумана
Можно уточнить, чтобы кое-что для себя понять? ВЕТЕР, вы считаете Навального оппозицией? Достаточно "да", "нет".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Хочу, кстати, обратить внимание, как вы удачно проигноировали мои замечания в отношении УК РФ и того безобразия, которое творится с вакцинами от гриппа и пр. лекарствами. Но это все происки запада, безусловно.
Ну, если для вас это важно, то, во-первых, на каждый чих не наздраствуешься, а во-вторых я не специалист чтобы по достоинству оценить ваш опус о прививках. На мой дилетантский взгляд - очередная глупость или фейк. Я ж говорю - не надо шастать по помойкам, там и не такое можно подцепить )))

ЗЫ. И вот буквально только что поставил прививку от гриппа. Пока живой и прекрасно себя чувствую )))

ЗЫЗЫ. И относительно УК. Опять же неплохо бы доказать наличие факта нарушений. Как говорится, нет тела - нет дела. То что вы тут предъявляли не более чем фантазии на тему.
Изменено: Техник - 14.09.2020 10:48:50
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Аналогом ошибки выжившего является парадокс доступности информации. Он заключается в том, что люди могут считать исход более вероятным только потому, что о подобных исходах больше сообщается.
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 10:48:47
Цитата
Техник пишет:
ошибка в другом: джентльменам из цивилизованных стран принято верить на слово
При чем здесь другие страны? Речь о соблюдении статьи УК РФ (о выборах) и попытке сэкономить на некачественной небезопасной вакцине от гриппа для школьников, а также о подделанных результатах испытания вакцины от ковида. Страны запада тут вообще ни при чем
Цитата
Техник пишет:
Я ж говорю - не надо шастать по помойкам, там и не такое можно подцепить.
Еще раз спасибо, что назвали ВЦИК помойкой - информацию я черпаю именно оттуда. О вакцине - из самой публикации в Ланцете. Т.е. из первоисточников. Если для вас первоисточники являются помойкой, то уже только это исчерпывающе характеризует ваше мнение.
Цитата
Техник пишет:
На мой дилетантский взгляд - очередная глупость или фейк.
Садись, два. И да, в оценке знаний и их качества плюрализма мнений не бывает
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
ВЕТЕР, вы считаете Навального оппозицией?
Я вообще противник Навального, но вне зависимости от этого моего мнения он объективно играет на стороне оппозиции. Не важно, является ли он хитрым проектом Кремля или еще чем-то, объем его аудитории тоже неважен, но он объективно играет на стороне оппозиции по отношению к текущей власти.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Хм, неважно...? Как раз таки очень важно, в смысле, если задаешься целью понимания, кто хотя бы отравил и зачем. И было ли отравление вообще. Чтобы эффективно приходить к заключению, надо иметь на руках достоверную информацию. Хотя, да, в редких случаях решается без полных, прямых, данных, но это уже к Вам отношения не имеет.
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 11:32:34
Не понимаю, у физиков и у других работников в научных кругах нет связей с медицинскими светилами, которые разрабатывают вакцины? Почему нужно верить обязательно тому, кто вакцинами вообще не занимается? Опять как с двумя мостами получается: вместо того, чтобы задать друзьям найти достоверную информацию, просто спрашивается по сути их мнение и их личные знания по этому вопросу, т.е. не идет поиск достоверной информации, а работается только с той, что имеется на руках, причем большой вопрос о её достоверности. Чем не ошибка выжившего?
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 12:13:59
И вообще откуда данные про месяц ноябрь-то? Я слышала по российскому радио от какого-то медицинского человечка, что не ранее чем через полгода (про непозже вообще речь не велась) после создания на доопытном этапе вакцины.
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 12:13:04
Цитата
Вера Холодная пишет:
у физиков и у других работников в научных кругах нет связей с медицинскими светилами, которые разрабатывают вакцины?
Ну а вы думаете, откуда мне пришла информация о том, что наши таки опубликовали результаты тестирования вакцины.
Цитата
И вообще откуда данные про месяц ноябрь-то?
Я же писал - дочери в ВУЗе еще в начале августа сказали, что условием допуска в ноябре к учебе в обычном режиме (не онлайн) будет наличие сделанной прививки. К врачам, учителя, преподавателям, соответственно, тоже будут предъявлять те же требования
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее