Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
Ага,блин, будем картошку растить и металлом сдавать и пусть весь мир катится к черту. Вот как-то нет у меня такого в планах.
А у меня нет никаких надежд ни на вас, ни на CASTRO, ни на кого-либо ещё, и нет больших надежд на государство с его хреновой пенсией после 36 лет стажа на космической фирме и с такой же медициной, как и с пенсией.

Если программист пытается заработать на выращивании картошки, то это наводит на мысли...
Цитата
CASTRO пишет:
Главное, не докатиться до ситуации, когда некому будет жрать...
Цитата
Olginoz пишет:
Но как связано с тем, что нечего будет жрать, парад и голосование, отмена блок-постов, открытие дорог, пляжей и туризма?
В экономике взаимосвязано всё. Любое предприятие создаётся с целью извлечения прибыли.
*  *  *  *  *  *  *  *
Цитата
janmik пишет:
Ага,блин, будем картошку растить и металлом сдавать и пусть весь мир катится к черту. Вот как-то нет у меня такого в планах.
Заниматься нужно не только растениеводством, но и животноводством. А ещё нужно зарабатывать на стеклотаре и сдачей ПЭТ тары. Как и на любом другом вторичном сырье, которое сдаётся на вторичную переработку.
*  *  *  *  *  *  *  *
Цитата
Olginoz уверена:
А металлолом сдают всем известно, кто - воры с дачных участков, хотите следовать их моральным принципам?.
Металл стеклотару ПЭТ тару макулатуру как и другое вторичное сырьё сдают не только воры с дачных участков (не забываем --- не пойман --- не вор) но и граждане с более высоким социальным статусом и гражданские организации в организации которые занимаются переработкой вторичного сырья. Лично видел и сам принимаю участие в процессе сдачи вторичного сырья. Нравится мне такая работа. :)
Изменено: Игорь Кожухов - 05.07.2020 18:40:58
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Если программист пытается заработать на выращивании картошки, то это наводит на мысли...
Вам надо простые вещи объяснять? Я не пытаюсь заработать на выращивании картошки, я её выращиваю для еды. А также выращиваю клубнику, огурцы, редиску, капусту, и многое другое, тоже для еды. Сегодня варила клубничный джем и сушила укроп на зиму. Сама себе пеку хлеб и пирожки, в магазин хожу редко. Так безопаснее и дешевле во время пандемии коронавируса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вам надо простые вещи объяснять? Я не пытаюсь заработать на выращивании картошки, я её выращиваю для еды. А также выращиваю клубнику, огурцы, редиску, капусту, и многое другое, тоже для еды
У того кто работает, в наше время,  нет времени себе суп сварить из этой картошки, не то что ее для еды выращивать.
PS работает, тут, в смысле - не просто ходит на работу по часам.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Если я предчувствую, что нечего будет жрать, я в первую очередь сажаю свой огород, и всё, что на нем вырастет, закатываю в банки

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вам надо простые вещи объяснять? Я не пытаюсь заработать на выращивании картошки, я её выращиваю для еды.
Так вот откуда еду надо брать...
Цитата
janmik пишет:
PS работает, тут, в смысле - не просто ходит на работу по часам.
На работу можно ездить и в общественном транспорте. Особенно во время кризиса с домашним корона вирусом.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Почему это особенно? Новая форма терроризма?
Общественный транспорт, как и все общественные места, конечно, лучше избегать. По возможности. Ну а там как получится.
Изменено: дед Андрей - 05.07.2020 20:33:44
Наоборот --- общественным транспортом необходимо пользоваться. Тем более что московский годовой проездной билет по стоимости не превышает 20,000 руб.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее