Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну так и писали бы про тех
Вера, ну не могу же я все время табличку "Сарказм" добавлять. Меня вообще порвало, когда я про "генетический код" прочитал, а ведь там еще про повышение спроса на матрасы после режима самоизоляции от президента было. Ощущение полного сюрреализма.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
По поводу раздачи денег населению.

В России, спустя полтора (два-три) месяца ожидания наконец-то вводят масочный режим.
Это должно радовать.
Хотя и тут без забулдыжного мышления  не обошлось. Вместе с масками вводят перчатки в общественном транспорте. То есть санитайзеры заменили ношением перчаток. Я понимаю, что кто-то наверху наверное руководствовался принципом, что к санитайзерам народ ещё привыкнуть должен. А к перчаткам? Их народ вторично не будет использовать? И народ будет всегда правильно их снимать?

Да, по поводу раздачи денег -- режим ввели; бесплатными масками и перчатками, и санитайзерами не обеспечили. По факту -- у людей отобрали деньги.

На счёт материальной помощи населению --  это  ложь, потому как не только автоматически не поступила помощь, но и обращение ни к чему не приводит.

Впрочем, об этом и многом другом в ролике:

Изменено: дед Андрей - 12.05.2020 10:42:32
Проще всего медицинским организациям, потому что у них есть спиртовые растворы.
Вместе мы выстоим а порознь падём


Хэ-х ... Цитата дня! Вернее, - ночи:  8-)  01:36, 13 мая 2020 г.:
Цитата
"В отношении "вирусов острой фазы" (грипп, другие вирусы, в том числе, конечно же, и коронавирус) человечество находится в том же положении, что и в каменном веке.
Но уже скоро, - предположительно к осени, - человечество получит реально действующее лекарство от COVID-9. И такое лекарство в настоящее время разрабатывают ученые Regeneron Pharmaceuticals".
--------------- руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков.
По  словам П. Волчкова, один из подходов для создания эффективного препарата против COVID-19 заключается в том, чтобы помочь иммунитету бороться с заболеванием путем искусственного добавления антител. Таким образом сокращается время на разворачивание иммунного ответа. И именно такого вида конкретной формой действующей панацеи против COVID-19  будет  являться упомянутое лекарство.

Внимание: настоящее сообщение на фейковость не проверялось.



Волчков Павел Юрьевич, заведующий Лабораторией геномной инженерии МФТИ.

Лаборатория геномной инженерии МФТИ – научно-образовательное объединение, созданное для трансляции технологий редактирования генома (технологии, основанные на системе CRISPR) в научно-прикладные проекты. В лаборатории действуют проекты по редактированию стволовых и соматических клеток человека с целью создания терапий раковых, аутоиммунных и инфекционных заболеваний; ведется разработка технологических платформ редактирования генома животных и растений, например, создание животных и растений устойчивых к патогенам вирусной и бактериальной природы. Лаборатория интегрирована в образовательные процессы МФТИ и формирует образовательные курсы по иммунологии, регенерационной биологии для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.


.
Изменено: Петр Тайгер - 13.05.2020 02:49:54
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
CASTRO пишет:
. У нас историческая память крепкая,  а традиция откладывать на чёрный день - старая.
CASTRO, откладывать на черный день в черный день это уже Хармс какой-то.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да черт уже с ним с финансовым кризисом. Любой финансовое положение заведомо имеет выход и экономика подлежит апгрейду абсолютно всегда. Мы пришли к крису нравственному и моральному. Лицемерие, ложь, показуха, чрезмерное ЧСВ привели к закономерному финалу. А все эти политические, экономические кризисы только его производные. Народ победитель,  народ богоносец блин. Посмотрим сейчас что запоем, когда жрать нечего будет. Как в девяностые по миру с протянутой рукой придется идти. И куда вся спесь денется. И надеюсь в этот раз высокомерие слетит надолго.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Посмотрим сейчас что запоем, когда жрать нечего будет. Как в девяностые по миру с протянутой рукой придется идти. И куда вся спесь денется.
Откуда такая паника?janmik, Вы правильно отметили:
Цитата
janmik пишет:
Да черт уже с ним с финансовым кризисом. Любое финансовое положение заведомо имеет выход и экономика подлежит апгрейду абсолютно всегда.
Эта фраза подтверждает что мы можем посотрудничать в любой сфере, если военные специалисты смогут объявить ничью.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Откуда такая паника?janmik
Никакой паники и нет. Я уже отпаниковал. Осталась только злость вперемешку со злорадством. Да - я не хороший и, бывает, люблю позлорадствовать. Мне доставляет удовольствие то, что сейчас будут мучиться те люди которые вечно голосовали за Путина и орали, что мы весь мир шапками закидаем. Пришло время собирать урожай.
Изменено: janmik - 13.05.2020 09:15:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
. У нас историческая память крепкая,  а традиция откладывать на чёрный день - старая.
CASTRO, откладывать на черный день в черный день это уже Хармс какой-то.

Так то-то и оно, что для нашего человека каким бы чёрным ни был день, настоящий чёрный день - всё равно впереди.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее