Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Техник пишет:
Ну, не хотите - не надо, я не настаиваю.
Проблема не в том, что я не хочу, а в том, что вам нечего возразить по существу вопроса. Проще закрыть глаза и притворяться, что ничего нет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Т.е. на основе своего мнения об уже имеющихся некачественных по-Вашему препаратах(созданных качественных, по вам, полагаю, в России нет), вы считаете, что и с новой вакциной должно быть то же самое. Хм, как вы с такой верой (в однозначно худший расклад) умудрились сделать двух детей в этой стране-то?

Цитата
Супруга вчера удачно включила ТВ как раз в том месте новостей
Ну и чего удивительного? Ваша супруга узнала впервые в жизни, что есть такой метод информационной борьбы (для всех сторон), как агитация и пропаганда?
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 13:29:19
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Ну, не хотите - не надо, я не настаиваю.
Проблема не в том, что я не хочу, а в том, что вам нечего возразить по существу вопроса. Проще закрыть глаза и притворяться, что ничего нет.
Так невозможно возражать против того, чего нет. Докажите сначала, что оно есть, так я может и возражать не стану.
Слово джентльмена у нас не работает :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Вера Холодная пишет:
вы считаете, что и с новой вакциной должно быть то же самое
А вы считаете, что именно в этот раз случится чудо? Сын-двоечник регулярно приносил вам из школы двойки по математике, но именно сегодня он внезапно напишет контрольную на пятерку с плюсом? Каждый раз делать одно и то же, но при этом ожидать какого-то другого исхода - это попахивает шизофренией.
Цитата
Ваша супруга узнала впервые в жизни, что есть такой метод информационной борьбы
Пропаганда, как и товары в супермаркете, бывает разного уровня. Она нужна и необходима, но при этом от нее не должно пахнуть тухлятиной.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Так невозможно возражать против того, чего нет.
Нет чего? Результатов на сайте ВЦИК? Вы можете пойти и скачать их самостоятельно, если не верите мне. Запустите Excel, импортируйте данные и посмотрите распределение голосов. Не можете оценить полученный результат самостоятельно? Ну тогда вы и не можете рассуждать о теме обсуждения, доказать вам что-либо невозможно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Интересно. А если бы здесь, на форуме прошли выборы. Вы бы Ветер, как думаете, остались бы админом? Я бы голосовала против, сразу говорю. Вы не мой идеал в плане работы с информацией и соблюдением правил, установленных для форума.
Цитата
Сын-двоечник регулярно приносил вам из школы двойки по математике, но именно сегодня он внезапно напишет контрольную на пятерку с плюсом?
Интересно так от внушения мыслей, что дети могут стать бесплодными от новой прививки (оснований пока не вижу) плавненько так к политике перейти. Ваша жена должна не новости наши слушать, а вас, очень внимательно.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Интересно так от внушения мыслей, что дети могут стать бесплодными от новой прививки
Вера, я понимаю, что женщины оперируют какой-то своей логикой, но не настолько же. Ваши рассуждения здесь неверны - при переходе от частного к более общему вы использовали чрезмерное обобщение, выходящее за рамки контекста обсуждения.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Так невозможно возражать против того, чего нет. Докажите сначала, что оно есть, так я может и возражать не стану.
Слово джентльмена у нас не работает
По принципу "Вы всё врёте!"?
Уж про выборы в Приморье 2018 все знают. ЦИК официально объявил о нарушениях. Песков объявил от лица президента, что необходимо расследование. Пришлось выбирать заново.
"«Для Путина важнее не поддержанный кандидат, а легитимность и прозрачность выборов. Это для президента является приоритетом. И Путин вчера говорил о необходимости учета точки зрения всех людей», — заявил Песков."
И если вы не закрываете глаза, скажите, где уголовные дела? Где решения суда?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Да ничего такого я не использовала, у вас действительно (как было замечено здесь) все промахи в разных сферах деятельности людей в этом государстве сводятся к одной причине. Ну конечно, как же иначе, если считать, что во власти нормальные люди работать не могут (вечные двоечники только по вам) и никаких изменений происходить в лучшую сторону в этой сфере не может быть. Печалька: прямо система, видя риски уничтожения, и управляющие ею, сами далее стремятся себя уничтожить, и никаких защитных механизмов, которые подразумевают изменения, быть не может. Только вот что-то с девяностых всё никак не развалимся, это вот не смущает, нет?  
Цитата
что женщины оперируют какой-то своей логикой
вот это скажите своей жене, она же вас выбирала и рожала от такого "оптимиста" детей.
Мне вот просто интересно, в практическом плане чо будете делать. - Ну вот делать будут вакцину, допустим у Вас будет уверенность, что она опасна (т.к. вы считаете её таковой по причине непроверенности одного из компонентов). Что будете делать - откажитесь, будете делать иностранную, за свои деньги? А она неопасна будет (откуда вы об этом будете знать)?
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее