Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
О! Знакомые места...

Я когда на днях говорил о деревнях, где в начале двухтысячных рубли не ходили, а единственной валютой был самогон, - так это как раз в паре десятков километров от этого городишки...
Изменено: CASTRO - 25.04.2020 23:44:06
Цитата
Вера Холодная пишет:
Физику-поэту: юношу я называю юношей, не по возрасту, а по его мировоззрению, с которым он будет носится до старости: его как ни возьми почитать, у него всё скатывается к одному И ТОЛЬКО ОДНОМУ (возьмите любую тему, ЛЮБУЮ, свою, чужую ли, где пишет), что он живет в стране, где невозможно жить умному, доброму, светлому. "Плохо". Чередующееся с вариантом "очень плохо".  Скоро, вот-вот,  развалимся. Надежды нету ну никакой.

1) Вера, проблемы у нас в стране объективно существуют и проблемы глобальные. Глупо это не признавать. Более того, как раз, скорее, отрицание этого есть юношеский максимализм.

2) Вера, я достаточно самостоятельный человек, чтобы выбирать место обитания. Тот факт, что я таки живу в России, говорит о том, что не всё тут так плохо. Так что мимо.

Цитата
Более того, как раз, скорее, отрицание этого есть юношеский максимализм
Мимо: я как раз и не говорила, и не говорю, что проблем нет и раз нет, то решать нечего. Приведите хоть один мой коммент, где я утверждаю, что проблем нет.
Про ВЕЧНОЕ "как же всё плохо и очень плохо" - это у юноши, с чего решили, что к Вам, - не пойму. Так что Ваше "мимо" ко мне - вообще не к месту.
А вот если нагнетать в такой ситуации, так пусть юноша посмотрит Петра Баталова. И сделает выводы, как и что сейчас можно говорить.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:06
Цитата
Вера Холодная пишет:
И сделает выводы, как и что сейчас можно говорить.
Вера, Вам можно одно, а мне другое и то что можно мне вполне возможно нельзя Вам. Свои "можно" каждый сам определяет и сам несет за это ответственность. И называть идиотов и мерзавцев идиотами и мерзавцами, лично мне, можно.
Вы еще какую-нить хорошую цитату приведите.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:44:06
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
На видео из поста 903. Пока начала смотреть - тетенька из фонда со знающим видом "хлорочкой, судя по запаху обрабатываете?" Медик - "спиртом"  :o перепутать запах хлора и спирта, мда..
Жесть, - одноразовые маски сделали многоразовыми. Вы там, местные медики, совсем с дуба рухнули?, нарушая все инструкции, что, - мозгов и рук не хватает нашить масок и обрабатывать их как полагается? Да на маске через 2 часа столько слюней и соплей, что как у них желание то потом возникает, её снова, пусть и высушенную, надевать?  Какой нафиг, в ней "целый день хожу"?! Это сколько? Маску надо менять через 1,5- 2 часа, или раньше, по мере загрязнения. Какой-то старческий маразм.
"Где я её возьму"? Не продают многоразовые - СШЕЙ САМА!!!! Маска шьется за час - полтора (из личного опыта), мы масками обеспечены, но сшила себе несколько, т.к. не хочу пользоваться потом сшитыми многоразовыми, которые УЖЕ есть, которые пойдут в общую дезинфекцию. Какого хрена она разговаривает с блогером не надевая маски, она медик или кто?  А он (москвич?) какого хрена с ней, пожилой, разговаривает в полуметре БЕЗ МАСКИ? Совсем тупой? Вирус может выделяться за несколько дней до клиники. И это только первые 15 минут посмотрела.
Цитата
И называть идиотов и мерзавцев идиотами и мерзавцами, лично мне, можно.
Да вы герой, оказывается, обзываться умеете! Или хотите казаться героем?
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:06
И какого хрена на территорию больницы/поликлинники пропускают НЕпациентов без масок, приезжих в ситуации, близкой к чрезвычайной?! Можно видео снять силами персонала было, шпателя показать и проч. Пациентка стоит, персонал часть без масок на коридоре стоит. Идиоты. Засветившиеся.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:44:06
Юноша, сколько раз вам говорила, чтобы делать определенную деятельность эффективной, надо иметь хорошие мозги и силы-средства. Обзывальщик, блин. Действительно, и в цирк ходить не надо, всё в сети.
Вера, где цитата?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
О чем цитата?
Пошла досматривать видео про помощь, там хоть будет конкретика - что подарили-то, надеюсь маски есть для этих медиков, которые не понимают как из простой марли и бинтов сделать многоразовые?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее