Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Был в аптеке. Маски появились: одноразовые -- 50 рублей.
Купила вчера в продуктовом многоразовую - 100 рублей, можно делать вкладыш (из бинта), вид приличный, шьют местные. Предложила купить кассир на кассе. Не загрязняет экологическую среду, т.к. многоразовая. Достаточно простирать с хоз мылом, по сушке прогладить утюгом. Сшила сама себе 4, побольше размером, но резинку пришлось переделывать, т.к. начали отваливаться уши.
Состав жидкости не озвучен, так что судить что она должна стоить - нет возможности.

Вот чего не понимаю. Если Шива затрагивает серьезную информацию, людей, у которых безумные деньги и их интересы, то почему он до сих пор жив?
Цитата
Вера Холодная пишет:
См. пост выше.
Мужик конкретно предергивает что бы продвинуть свои идеи. Хотя и прав в некоторых моментах.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну так, "мужик" то - индийский казачок, не без этого. Моменты, где прав?
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:59
Цитата
Вера Холодная пишет:
Состав жидкости не озвучен, так что судить что она должна стоить - нет возможности.

Вода с ледников Антарктиды? Спирт с перегонки марочных вин?  :)
Тут важен сам принцип, его функциональные возможности.
Цитата
Тут важен сам принцип, его функциональные возможности.
Ну если там водный хлоргексидин, а не спирт, в этом санитайзере, то очень даже нормальная цена. Если вы лох, и хотите им коронавирус уничтожать.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну так, "мужик" то - индийский казачок, не без этого. Моменты, где прав?
ПРав в том что зачастую акцентируется внимание на проблемах экономически выгодных крупным корпорациям в связке с правительствами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Салициловый спирт не распыляйте. По дурости это сделала, и почувствовала себя на время узником в газовой камере у фашистов. Только протирать.
Цитата
ПРав в том
А не прав?
Метро Мдарид



Метро Москва



Я стоьлко матершиных слов не знаю что бы высказать свое отношение к этой ситуации. Но я уверен что в наше УК за это есть статья.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
ПРав в том
А не прав?
А все остальное чистейшая теория заговора.
Ожирение не передается воздушно капельным путем. Хотя конечно ожирение это следствие предлагаемого нам образа жизни. Н, я могу и не идти в общем потоке и отказаться от того образа жизни что к нему приводит, хоть он и наиболее доступен и удобен в сегодняшних условиях. А вот коронавирус я подхватить могу. Как я не извивайся, а риск все равно есть.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее