Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А я уверен --- ситуация с корона вирусом искусственно раздута. Кроманьонская цивилизация уже проходила такие же проверки на прочность в 2003-м году (атипичная пневмония) и в 2012-м году (респиратурная инфекция). Те же совещания, паника, скуп масок. Но я не медик, и мне трудно рассуждать на выбранную тему.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А я уверен --- ситуация с корона вирусом искусственно раздута. Кроманьонская цивилизация уже проходила такие же проверки на прочность в 2003-м году (атипичная пневмония) и в 2012-м году (респиратурная инфекция). Те же совещания, паника, скуп масок. Но я не медик, и мне трудно рассуждать на выбранную тему.

Вот и не рассуждайте.
Цитата
janmik пишет:
Эти идиоты нас всех угробят
Могу добавить, что проверяющие, будь то патрульные либо ДПС, могут являться неплохим распространителем вируса.
Очень с пониманием отношусь к выражению осторожности людей к медикам, потому как качество защиты мед персонала может вызывать вопросы. Во Франции люди уже кидаются на медсестёр, которые во время эпидемии продолжают проживать в обычных жилых районах, а не в определённых, ограниченных для посещений, помещениях.
Изменено: дед Андрей - 25.04.2020 23:43:45
Я тоже не медик. Но догадываюсь, что будет. Сидеть никто месяц дома не будет. Надо кормить себя, детей, платить комуналку, кредиты и т.д. Люди уже на следующей неделе начнут шевелится, а власти придётся закрыть на это глаза. Получим вспышку заболеваний при полной неготовности больниц. А Путин очень скоро бросится спасать банковскую сферу путём прямых денежных вливаний (он вечно её при кризисах так спасает) Ничего конечно не спасёт. Вот что в итоге мы получим, мне представить даже страшно. Как страшно жить в стран управляемой кретинами. Правильная поговорка есть - простота хуже воровства. Её этот самый простой русский народ и придумал... и власть себе такую он же выбрал. Самый странный и непоследовательный народ в мире.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Могу добавить, что проверяющие, будь то патрульные либо ДПС,
А что они с армией делать будут? С тюрьмами? Уже введено казарменное положение или нет ещё? Знаючи наших вояк, думаю положат офицеры с прибором на это казарменное положение, по крайней мере поначалу.
 А самое интересное, что будет с нашей и так почти минусовой экономикой при резком падении доходов и покупательной способности и заморозке производства и торговли на месяц.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А я уверен --- ситуация с корона вирусом искусственно раздута. Кроманьонская цивилизация уже проходила такие же проверки на прочность в 2003-м году (атипичная пневмония) и в 2012-м году (респиратурная инфекция). Те же совещания, паника, скуп масок. Но я не медик, и мне трудно рассуждать на выбранную тему.
Цитата
CASTRO предлагает:
Вот и не рассуждайте.
Ну во-о-о-о-от,  первый камень прилетел .... Куда уж мне, не профессионалу... %o
Вместе мы выстоим а порознь падём
Коронавирус - тема деликатная. Могут и похоронить под камнями :)
В супермаркетах полки потихоньку пустеют. Логистика это довольно точный и хрупкий механизм. Даже на Западе с этим сейчас проблемы. Что будет у нас?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Но есть шансы оказаться на высоте горы, сложенной из камней. ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Может кто слышал из уст кого-нибудь из правительства, что они собираются предпринимать?
Кроме предложения посидеть всем дома. Может я чего-то не знаю?
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:45
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее